cafe mimi

Cafe Mimi косметика


Выберите косметику Кафе Мими для ухода за кожей и волосами в интернет-магазине Золотое Яблоко! В мобильном приложении и на сайте для вас самый большой ассортимент – сияющий скраб для тела, средства для принятия ванн, шампунь-кондиционер для волос и много других товаров.


Средства пробуждают кожу и наполняют ее энергией. Ледяная сыворотка для кожи вокруг глаз отлично тонизирует, а sos-бальзам для губ восстанавливает кожу и помогает убрать сухость и вылечить трещинки.


Для волос в коллекции бренда есть функциональные продукты, которые облегчат уход. Cafe Mimi шампунь очищает волосы и кожу головы, а также действует как кондиционер – увлажняет, разглаживает и упрощает укладку. Подчеркнуть структуру локонов поможет солевой спрей, который обладает термозащитным и увлажняющим свойствами.


Следите за состоянием волос и поддерживайте их здоровье. Дополнительный стайлинг может утяжелять пряди, поэтому важно хорошо очищать волосы и кожу головы, а также использовать маски для интенсивного восстановления локонов.