8
объём / мл
155,90 BYN
140,31 BYN
по максимальной карте
Cure Eclat  8
CLARINS Cure Eclat
19000181015
Концентрат содержит витамин С (15%) и сыворотку с экстрактами барбадосской вишни и родомирта. Две фазы средства, благодаря механизму fresh-mix от Clarins в крышечке флакона, смешиваются непосредственно перед началом использования. День за днем цвет лица становится более ровным и сияющим. Легкая текстура быстро впитывается и хорошо воспринимается кожей.
Подробные характеристики
тип продукта
сыворотка для лица
назначение
осветление, восстановление
для кого
женский
область применения
лицо
тип кожи
для всех типов кожи
При нажатии на крышечку флакона чистый витамин С смешивается с сывороткой. Таким образом активизируется формула и сохраняется ее свойство эффективно восстанавливать сияние кожи. Тщательно встряхните флакон. Концентрат следует наносить утром и вечером на чистую кожу и использовать в течение нескольких дней.
Aqua/water/eau, ascorbic acid, ascorbyl glucoside, propanediol, sodium hydroxide, oryza sativa (rice) hull powder. 1,2-hexanediol .pentylene glycol, butylene glycol, ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer. xanthan gum .chlorphenesin, chondrus crispus powder. malpighia emarginata(acerola) seed extract, rhodomyrtus tomentosa fruit extract. [stv4152a].
Clarins
Франция
Clarins – бренд №1 в Европе в категории средств ухода люкс* Clarins - семейная компания, существующая с 1954 года, когда в Париже Жак Куртен-Кларанс открыл свой первый Институт Красоты. Сегодня бренд представлен более чем в 150 странах мира. В ассортименте марки - инновационные средства ухода для лица и тела, декоративная косметика, которая заботится о коже, а также продукты ароматической линии, позволяющие проводить спа-ритуалы дома. Clarins всегда отдает предпочтение натуральным ингредиентам и делает это с заботой о природе. Компания исповедует философию ответственной красоты в своей деятельности и уважительного отношения к биоразнообразию планеты. Мы призываем вместе беречь природу, заботиться о людях, проявлять внимание, ответственность и великодушие. Для того, чтобы делать жизнь прекраснее и создавать лучший мир для будущих поколений. * Источник: исследования NPD Group в европейских странах, 2020 г.
страна происхождения
Франция

изготовитель:
CLARINS SAS 12 Avenue dela Porte des Ternes, 75017 Paris, France

поставщик:
ООО "Кравт", Беларусь, г. Минск, пр. Независимости, дом 76, комната 103

читать отзывы на Clarins Cure Eclat 7-дневный осветляющий концентрат для лица
155,90 BYN
140,31 BYN
по максимальной карте