Маскирующий карандаш

LUMENE Cover Stick

5
вес / г
1
11,79 BYN
со скидкой 40%
19,66 BYN
без скидки
нет в наличии
LUMENE Cover Stick
19760344084
Кремовый консилер для мгновенной маскировки неровного тона кожи и несовершенств. Продукт легко наносится и растушевывается без эффекта маски, не забивается в поры. Формула подходит веганам.
После тонального крема нанесите консилер прямо из стика на зоны, требующие дополнительной маскировки. Растушуйте пальцем, чтобы граница между тональным кремом и консилером была не заметна.
Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Kaolin, Rhus Verniciflua Peel Cera (Rhus Verniciflua Peel Wax), Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Copernicia Cerifera Cera (Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax), Euphorbia Cerifera Cera (Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax), Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax, Tocopherol, Silica, Rubus Chamaemorus (Cloudberry) Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Phenoxyethanol, Ascorbyl Palmitate, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Limonene, Linalool, Parfum (Fragrance), (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499) Iron Oxides, (Ci 77891) Titanium Dioxide.
LUMENE
Финляндия

Философия Lumene основана на обычаях и традициях Финляндии. Страны, чьи ритуалы красоты тесно связаны с тем, как женщины ведут взаимодействие с находящейся вокруг их всеобъятной природой и уникальным солнечным циклом. Естественное сияние и бодрость, увлажнение и защита кожи — основа наших ритуалов красоты. Мы храним преданность финскому наследию и остаемся близки девушкам всего мира, вне зависимости от типа кожи и возраста.

Lumene пользуется неоценимым наследием необузданной арктической природы, добавляя в собственные продукты волшебные эликсиры северных растений в сочетании с родниковой водой и кропотливо отобранными компонентами для ухода за кожей. Именно так формируются линейки по уходу за кожей, которые помогают восстановить природную красоту и блеск вашей кожи.

Косметика и ее компоненты не тестируются на животных. Все продукты по уходу за кожей и тональные средства на 100 % подходят веганам.

страна происхождения
Финляндия

изготовитель:
Люмене Оу, Ласикуя 2, 02780 Эспоо, Финляндия

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

11,79 BYN
со скидкой 40%
19,66 BYN
без скидки