caudalie

Косметика Caudalie


В основе продуктов Caudalie особый ингредиент – полифенол из виноградных косточек. Он обладает антиоксидантным и омолаживающим действием, защищает кожу от стресса и препятствует увяданию. Другие активные компоненты в составе продуктов: виниферин, ресвератрол и виноградная вода.


  1. • Виниферин борется с пигментными пятнами, выравнивает тон кожи и придает ей сияние. Одни из самых популярных продуктов этой линии – сыворотка Vinoperfect и очищающая маска Caudalie Vinergetic C+.

  2. • Ресвератрол имеет антивозрастное действие: укрепляет кожу, подтягивает, делая овал лица более четким, разглаживает морщины и увеличивает естественную выработку гиалуроновой кислоты. Выберите сыворотку с мгновенным лифтинг-эффектом или укрепляющий крем-кашемир.

  3. • Виноградная вода успокаивает кожу, удерживает влагу и повышает увлажненность кожи. Спрей из органического винограда подходит для ежедневного ухода за чувствительной кожей.


Продукты для очищения, сыворотки интенсивного действия для борьбы с несовершенствами, моделирующий крем Caudalie – подберите оптимальный уход для вашей в коллекции французского бренда!