art-visage

Арт Визаж косметика


Косметика ART-VISAGE обладает комфортными, пластичными текстурами, которые легко нанести и растушевать. Тонирующие средства с палитрой естественных оттенков подстраиваются под ваш тон кожи и помогают создать естественный финиш, а насыщенные цвета теней и помад дополняют образ яркими акцентами.


Гель для бровей, консилер, тональный крем – познакомьтесь с хитами:


  1. • Гель для бровей Арт Визаж дарит комплексное действие: делает волосинки эластичными, гладкими и блестящими, а при длительном использовании укрепляет волокна коллагена. В основе формулы Д-пентенол, гель не содержит спирт и вредные химические соединения. В палитре 4 цвета: прозрачный и разные оттенки коричневого.

  2. • Консилер содержит светоотражающие частицы, которые помогают скрыть синеву под глазами, пигментные пятна и следы от прыщей. Текстура равномерно ложится на кожу, подстраиваясь под ваш тон.

  3. • Тональный крем ART-VISAGE создает дышащее покрытие. Для легкого финиша выбирайте Ideal Tone, а для плотного – Cover Face. В основе формул витамины, алоэ вера и натуральные растительные экстракты, которые увлажняют и защищают кожу, не провоцируя воспалений и других реакций.