Тушь для придания объема

Essence I LOVE EXTREME CRAZY VOLUME

12
объём / мл
1
10,22 BYN
9,70 BYN
по максимальной карте
ESSENCE I LOVE EXTREME CRAZY VOLUME
3571400003
Тушь для ресниц I LOVE EXTREME CRAZY VOLUME от бренда Essence - классное бьюти средство для "сумасшедшего" объема!

Если вы хотите подчеркнуть красоту своих глаз и стать обладательницей притягательного и роскошного взгляда, вам определенно понравится наша косметика! Кремовая текстура туши равномерно обволакивает каждую ресничку - никаких утолщений или комков, только ровные и красивые ресницы. Насыщенный оттенок будет прекрасно смотреться с любым макияжем (повседневным или ярким праздничным), а крупная силиконовая щеточка из эластомера обеспечит крейзи объем с первого слоя.

Профессиональная декоративная косметика прошла офтальмологическое тестирование, что позволяет безопасно использовать тушь даже девушкам с чувствительной слизистой. Женское косметическое средство подходит для использования взрослыми женщинами и девочками подростками. Приобрести объемную тушь можно как для использования в быту на постоянной основе, так и для профессиональных макияжей. Makeup продукция подойдет для создания милых и эстетичных образов на свадьбу, корпоративы или выступления - идеальное дополнение набора визажиста!

Продукция не тестируется на животных и идет в компактной тубе, поэтому ее легко брать с собой, чтобы поправить макияж в любое время!
Подробные характеристики
тип продукта
тушь для ресниц
назначение
объем
финиш
матовый
для кого
женский
область применения
ресницы
Aqua (water), carnauba (copernicia cerifera) wax, cera alba (beeswax), butylene glycol, stearic acid, vp/eicosene copolymer.
Essence
Германия

Бренд Essence — это яркие эмоции, мощное творческое вдохновение. Его продукция предназначена для молодых, дерзких, креативных. В числе ее ярых поклонниц миллионы девушек из разных стран мира. Впервые о бренде заговорили в 2013 году. С тех пор Essence считается одной из лучших европейских марок. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями.

Успех бренда объясняется смелостью его экспериментов и стремлением к совершенству. Ежемесячно он предлагает молодым почитательницам уникальные лимитированные коллекции. Дважды в год четверть ассортимента обновляется полностью. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями. На первом месте у бренда качество, а не реклама. Вся продукция Essence проверяется на соответствие жестким европейским нормам.

страна происхождения
Италия

изготовитель:
Коснова ГмбХ Ам Лимеспарк 2, 65843 Зульзбах, Германия

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

10,22 BYN
9,70 BYN
по максимальной карте