Очищающий крем для лица

Dr.Hauschka Gesichtwaschcreme

объём / мл
14,92 BYN
со скидкой 20%
18,65 BYN
без скидки
DR.HAUSCHKA Gesichtwaschcreme
89330100024
Мягкое очищение при помощи Очищающего крема для лица Dr.Hauschka утром и вечером - основа успешного ухода за кожей. Очищающий крем для лица дарит коже чистоту и свежесть. Для всех состояний кожи Очищающий крем для лица является средством базисного ухода. Он помогает сохранять естественную гидро-липидную мантию кожи и одновременно подготавливает её к последующим шагам ухода. Питательная композиция с календулой, ромашкой, зверобоем, язвенником целебным и миндалём, оживляет и очищает кожу особенно бережно. Кожа становится нежной и ухоженной, поры заметно сужаются. Ценные экстракты лекарственных растений, взаимодействуя с миндальной мукой, имеющей приятную кремообразную консистенцию, оптимально проявляют свои очищающие и укрепляющие свойства. Применение: Утром и вечером хорошо увлажнить лицо тёплой водой. Смешать 1-2 см Очищающего крема для лица в ладонях с небольшим количеством воды, распределить по обеим ладоням и нанести на лицо слегка придавливая, начиная с середины лба по направлению к периферии. Не наносить на область вокруг глаз. Затем вновь смочить руки и распределить Очищающий крем для лица мягкими, надавливающими движениями. Приём повторить несколько раз. При этом не следует тереть лицо, так как средство не является пилингом. В заключении смыть Очищающий крем для лица достаточным количеством тёплой воды и ополоснуть лицо прохладной водой. При чувствительной коже использовать только тёплую воду. Рекомендации: Благодаря своим увлажняющим свойствам, Очищающий крем для лица представляет собой идеальную подготовку для ночного ухода Dr.Hauschka без содержания жиров.
Подробные характеристики
тип продукта
крем для лица
назначение
очищение
для кого
унисекс
область применения
лицо
тип кожи
для всех типов кожи
Очищающий крем используется 2 раза в день – утром и вечером. Лицо хорошо увлажнить тёплой водой. Очищающий крем смешать в ладони с небольшим количеством воды. Распределить по обеим ладоням и нанести на лицо мягкими надавливающими движениями, начиная с середины лба в стороны к периферии, двигаясь сверху вниз (по желанию нанести на шею и область декольте). Избегайте области вокруг глаз. Затем смочите руки водой и мягкими надавливающими и перекатывающими движениями подушечками пальцев пройдите всю поверхность лица (шею и декольте). Повторите 2 раза. Лицо всегда должно быть влажным. Не тереть. В заключение обильно смыть тёплой, затем прохладной (для тонизации капилляров) водой и промокнуть лицо сухим полотенцем.
вода, миндальная мука, экстракты календулы и язвенника целебного, этанол, арахисовое масло, экстракты ромашки и зверобоя, масло подсолнечника, экстракт гамамелиса виргинского, масло зародышей пшеницы, миндальное масло, смесь натуральных эфирных масел, экстракт плодов черешни ацерола, ксантан, лецитин, альгинат.
страна происхождения
Германия

изготовитель:
ВАЛА Хайльмиттель ГмбХ, Дорфштр. 1,73087 Бад Боль/Эквэльден, Германия

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

14,92 BYN
со скидкой 20%
18,65 BYN
без скидки