Ампулы-бустер для лица

Laboratorios Babe PROTEGLICAN F+F

объём / мл
32,57 BYN
со скидкой 30%
46,54 BYN
без скидки
LABORATORIOS BABE PROTEGLICAN F+F
19000029115
Ампулы Протеогликан F+F Laboratorios Babe придают коже эластичность и упругость и увлажняют ее, делая кожу лица более гладкой и молодой. Ампулы Proteoglycan F + F восстанавливают эластичность и упругость кожи, а также оптимальный уровень гидратации, помогая вашей коже восстановить метаболический баланс и сделать ее гладкой и помолодевшей. Эффект увлажнения на 24 часа. Особенности продукта: формула содержит протеогликаны, гликопротеины, которые реструктурируют кожу, производят коллаген и гиалуроновую кислоту и действуют как кожный наполнитель. Подходит для: подходит для всех типов кожи, в том числе в период беременности и кормления грудью.
Подробные характеристики
тип продукта
ампулы для лица
назначение
увлажнение, против признаков старения
для кого
женский
область применения
лицо
тип кожи
для всех типов кожи
Перед использованием взболтать. Вставить открытую ампулу в дозатор и нанести ½ содержимого ампулы на лицо, шею и зону декольте. Использовать остаток (½) в течение следующих 48 часов.
Aqua · peg-8 · bis-peg-12 dimethicone · hydrolyzed corn starch · beta vulgaris root extract · glycerin · acetyl hexapeptide-8 · soluble proteoglycan · lactic acid · p-anisic acid · tocopherol · butylene glycol · polyacrylate crosspolymer-6 · ethylhexylglycerin · caprylyl glycol · phenoxyethanol · disodium edta · sodium hydroxide · t-butyl alcohol · chlorphenesin
Laboratorios Babe
Испания
Laboratorios BABE - испанский бренд дерматологической косметики, созданный двумя фармацевтами в 1994 году. Косметику бренда любят, выбирают и рекомендуют врачи более чем в 55 странах мира. Продукты создаются на основе качественных ингредиентов и отвечают самым высоким фармацевтическим стандартам. Эффективность средств доказана клиническими исследованиями. В ассортименте гигиенические, уходовые и лечебные продукты для взрослых, детей, а также младенцев.

В 2022 году на премии Belarus Beauty Awards косметика бренда признана лучшей в 3-х номинациях: уход при пигментации, уход за волосами и кожей головы, солнцезащитный уход.
страна происхождения
Испания

32,57 BYN
со скидкой 30%
46,54 BYN
без скидки