Стойкий карандаш для бровей

XLASH cosmetics XBROW eyebrow pencil

0.3
вес / г
темно-коричневый
36,03 BYN
нет в наличии
XLASH COSMETICS XBROW eyebrow pencil
4040100028
Этот двусторонний карандаш с щеточкой поможет придать вашим бровям натуральный оттенок. Он достаточно твердый, чтобы вы с легкостью прорисовали нужный контур, и цвет держался в течение всего дня. Средняя пигментированность Eyebrow pencil позволяет сделать макияж бровей как ярким и насыщенным, так и очень естественным. С помощью ультратонкого грифеля вы легко подрисуете недостающие волоски и заполните пробелы.
1.С помощью щеточки уложите волоски. 2.Аккуратно пройдитесь по нижней и верхней границе брови, линия должна повторять ее изгиб. 3.Затем дорисуйте недостающие волоски внутри и закрасьте пробелы. 4.Растушуйте пигмент кисточкой.
Cyclopentasiloxane, paraffin, diisostearyl dimer dilinoleate, peg-6beeswax, ozokerite, hydrogenated castor oil, ceresin, tocopherol, ascorbyl parmitate.
XLASH cosmetics
Великобритания
Миссия XLASH Cosmetics – раскрыть потенциал естественной красоты каждой женщины и подчеркнуть её природную уникальность.
История бренда начинается с сыворотки для роста ресниц XLASH – она была создана в 2011 году и быстро завоевала популярность в Европе. Сыворотка XLASH произвела настоящую революцию: с ней стало возможным сделать натуральные ресницы длинными и густыми всего за 28 дней, без дискомфорта и побочных эффектов. Сегодня продукция XLASH Cosmetics доступна более чем в 40 странах, а сывороткой XLASH пользуются уже более 5 миллионов девушек по всему миру.
В России XLASH – это сыворотка №1 для роста ресниц.
Продукция производится в Великобритании в соответствии с высочайшими стандартами качества и проходит ряд клинических исследований, прежде чем попасть в руки наших покупательниц.
Одобрено офтальмологами. Не содержит гормонов. Не тестируется на животных.
страна происхождения
Великобритания

36,03 BYN