Гель алоэ вера с мятой для тела и лица

Ligne St. Barth ALOE VERA GEL WITH MINT

объём / мл
246,34 BYN
LIGNE ST. BARTH ALOE VERA GEL WITH MINT
15870800006
Натуральное средство для ухода за кожей лица и тела имеет аромат двух разновидностей мяты. Ценный гель из алоэ вера обеспечивает интенсивное увлажнение. В небольшом количестве он составляет идеальную живительную основу для ежедневного ухода. Гель из алоэ вера содержит концентрированные растительные компоненты и мгновенно успокаивает чувствительную или утомленную кожу. В виде лосьона после загара или средства после бритья он оказывает охлаждающее и освежающее действие. Подходит для регулярного применения.
Подробные характеристики
тип продукта
гель для тела
назначение
увлажнение, питание
для кого
унисекс
область применения
тело
тип кожи
для всех типов кожи
Экстракт алоэ Масло мяты Экстракт мяты Экстракт зеленого чая Алантоин Вода Карибского моря
Ligne St. Barth
Франция
Ligne St Barth — изысканный бренд для ухода за лицом, телом и волосами, культовые средства которого производятся на райском острове Сен-Бартелеми в Карибском море.
Именно здесь, в сердце острова Сен-Бартелеми, вот уже более 35 лет изготавливается продукция Ligne St Barth. Основой для роскошных масел и эмульсий, имеющих чувственные ароматы и нежную текстуру, служат собранные вручную растения и фрукты: спелые манго, авокадо, кокосы, папайя и плоды помадного дерева.

Ligne St Barth объединяет многовековые знания и традиции с технологиями последнего поколения. Роскошные продукты Ligne St Barth приносят истинное удовольствие, делают кожу нежной и бархатистой, а волосы эластичными и сияющими.

С Ligne St Barth Карибское настроение круглый год...
страна происхождения
Франция

изготовитель:
«LIGNE ST BARTH», ROUTE DE SALINE, LORIENT, F-97133 ST. BARTHELEMY, ANTILLES, France

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

246,34 BYN