Блеск для губ

MERBLISS City Holic Lip Rouge-Glow

3.3
вес / г
01 Napoli Pink
26,33 BYN
со скидкой 70%
87,77 BYN
без скидки
нет в наличии
MERBLISS City Holic Lip Rouge-Glow
8371100004
Стойкий блеск для губ с глянцевым эффектом и тающей текстурой дарит коже длительное увлажнение и придаёт губам нежное сияние. Яркость оттенка проявляется в зависимости от температуры и pH кожи, поэтому тон блеска оптимально сочетается с естественным цветом губ и подчеркивает их красоту. Блеск MERBLISS эффективно увлажняет губы благодаря 4 маслам: авокадо, миндаля, облепихи и шиповника. Средство подарит коже бережный уход и станет идеальным завершающим штрихом в повседневном ритуале красоты. Выберите свой оттенок, отражающий палитру неповторимого города. Что ближе вам: Неаполь или Мадрид?
Подробные характеристики
тип продукта
блеск для губ
назначение
для губ, увлажнение, питание
финиш
глянцевый
для кого
женский
область применения
губы
тип кожи
для всех типов кожи
Нанесите необходимо количество средства на губы.
MERBLISS
Республика Корея

«Пусть каждый день будет наполнен счастьем», – этот слоган отражает философию бренда MERBLISS. Компания производит продукты, которые дарят радость и помогают выглядеть безупречно в самые счастливые и важные мгновения жизни. Бренд был основан в декабре 2015 года в Сеуле – мировой столице K-beauty. С момента создания MERBLISS следует новейшим тенденциям индустрии красоты и выпускает уникальные средства.

MERBLISS – это отражение корейской свадебной культуры. Для женщины в Южной Корее свадьба становится одним из самых значимых и радостных событий в жизни. В этот день невеста хочет выглядеть безупречно – и MERBLISS помогает ей в этом. В ассортименте есть всё для идеального образа: продукты для ухода за кожей, парфюмированные гели для душа и средства для волос, а также декоративная косметика.

Бренд вдохновляет наслаждаться красотой в любой день, сиять и приковывать взгляды, словно невеста. С MERBLISS можно растянуть моменты счастья и всегда быть уверенной в своём образе.

страна происхождения
Республика Корея

изготовитель:
VMCOS Inc. STX V-Tower, 128, Gasan digital 1-ro, Geumcheon-gu, Seoul, Korea

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

26,33 BYN
со скидкой 70%
87,77 BYN
без скидки