Помада тинт жидкая матовая

NOTE mattever lip-ink

6
объём / мл
11
27,80 BYN
со скидкой 25%
37,07 BYN
без скидки
NOTE mattever lip-ink
31103400010
Многофункциональность сегодня в тренде. Универсальный суперстойкий тинт MATTEVER LIP-INK - это одновременно помада, подложка под модный смоки и даже трендовые стрелки! Высоко пигментированная кремовая текстура с ультраматовым финишем наносится из тюбика удобным аппликатором и легко растушевывается кистью, спонжем или даже кончиками пальцев! Плотность покрытия можно регулировать от полупрозрачной до самой насыщенной. Формула тинта щедро обогащена драгоценными натуральными компонентами. Экзотическое масло Муру-Муру из лесов Амазонии отличное смягчающе средство, известное своими увлажняющими свойствами. Масло арганы, настоящее "золото" Сахары, увлажняет, омолаживает и улучшает качество кожи. Коктейль витаминов С и Е - кладезь антиоксидантов, всегда на страже молодости и здоровья кожи. Рисовый воск подарит стойкость без сухости надолго! Технология "CRAZY FOR MATT" гарантирует стойкость до 8 часов без ощущения сухости. Она будто создана для поцелуев... Палитра из 16 естественных и ярких оттенков поразит многообразием выбора! Сложно остановиться на одном тоне. Дерзкий красный пробудит страсть, оттенок орхидеи раскроет чувственность, капучино добавит тонуса в обыденность будней… Способ применения: для эффекта зацелованных губ с полупрозрачным покрытием нанесите капельку тинта и растушуйте от центра губ к контуру подушечками пальцев. Для более насыщенного и стойкого цвета нанесите тинт аппликатором или любимой кистью для жидкой помады. Тинт также можно использовать в качестве подложки под тени - нанесите капельку на веко и быстро растушуйте в полупрозрачную вуаль. Для трендовых ярких стрелок возьмите кисть для подводки и очертите веко привычным способом.
Подробные характеристики
тип продукта
тинт для губ
назначение
увлажнение, против признаков старения
финиш
матовый
для кого
женский
область применения
губы
тип кожи
для всех типов кожи
Для эффекта зацелованных губ с полупрозрачным покрытием нанесите капельку тинта и растушуйте от центра губ к контуру подушечками пальцев. Для более насыщенного и стойкого цвета нанесите тинт аппликатором или любимой кистью для жидкой помады. Тинт также можно использовать в качестве подложки под тени - нанесите капельку на веко и быстро растушуйте в полупрозрачную вуаль. Для трендовых ярких стрелок возьмите кисть для подводки и очертите веко привычным способом.
POLYBUTENE, POLYETHYLENE, PARAFFINUM LIQUIDUM, ISOSTEARYL ALCOHOL, ISONONYL ISONONANOATE, TRIDECYL TRIMELLITATE, ETHYLENE/VA COPOLYMER, PARAFFIN, GLYCERYL ISOSTEARATE, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, TITANIUM DIOXIDE, MICA, SILICA, THEOBROMA CACAO SEED BUTTER, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, AROMA, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BHT. MAY CONTAIN: CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, TIN OXIDE, CI 77510, CI 42090, CI 75470, CI 15850, CI 45380, CI 45410, CI 19140, CI 15985, CI 15880.
страна происхождения
Италия

изготовитель:
«НЕКРОС СРЛ» 26013, Крема СР Италия, улица Виа Грация Деледда, дом 2, Италия

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

27,80 BYN
со скидкой 25%
37,07 BYN
без скидки