Парфюмерная вода

Parle Moi De Parfum WOODY PERFECTO/107

объём / мл
434,57 BYN
391,11 BYN
по максимальной карте
нет в наличии
PARLE MOI DE PARFUM WOODY PERFECTO/107
83710200010
Парфюмерная композиция Parle Moi de Parfum Woody Perfecto, по признанию ее создателя, известного французского парфюмера Мишеля Альмарка, была навеяна воспоминаниями задорной бунтарской юности. Дух рок-н-ролла, свободы, жизнелюбия и беззаботности прослеживается в каждой нотке этого восточно-древесного аромата. Woody Perfecto / 107 - это композиция, построенная на трех ярких нотах. Ветивер, кожа и кофе - то, что мгновенно дает нам почувствовать себя рок-идолом, жить в мире шумных концертов, бессонных ночей и страстных поклонниц. Woody Perfecto / 107 был создан Мишелем Альмараком и выпущен в 2016 году семейным брендом Parle Moi de Parfum. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству древесных. Ольфакторная пирамида стартует пикантными и чувственными нотками кофе. В сердце аромата Parle Moi de Parfum Woody Perfecto звучат аккорды ветивера. Базовыми стали благородные кожаные ноты, придающие всей композиции настроение уюта и спокойствия. Аромат Parle Moi de Parfum Woody Perfecto представлен в минималистичном белом флакончике с черной крышечкой. Такая сдержанность дополнительно подчеркивает богатство оттенков самого парфюма.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
кофе
средние ноты
ветивер
базовые ноты
кожа
Parle Moi De Parfum
Франция

Parle Moi de Parfum – бренд созданный Мишелем Альмераком, одним из самых титулованных парфюмеров современности, автором многих легендарных ароматов для самых крупных брендов. В 2017 году он и его сын Бенжамин Альмерак открывают небольшое пространство в Париже, открытую парфюмерную лабораторию, где предлагают всем желающим прикоснуться к таинствам парфюмерного искусства, совершить экскурсию в мир создания ароматов.

«Когда ты проводишь свою жизнь, придумывая и создавая ароматы для кого-то, ты рано или поздно захочешь воплощать свои собственные мечты и делиться ими. В первую очередь со своими детьми, а потом – со всем миром», - говорит Мишель Альмерак.

Каждая работа Мишеля, это сочетание вдохновения, ярчайшего таланта и кропотливого труда. После создания «эскиза» парфюмерной композиции, он тщательно отбирает ингредиенты и пробует различные комбинации нот до тех пор, пока полученное сочетание не покажется ему гармоничным. Идеальной формуле каждого аромата присваивается номер, который остается в названии. В результате родились уникальные ароматные гармонии, очень личные и совершенно незабываемые.

страна происхождения
Франция

изготовитель:
Lothantique SAS, 7 ESPACE SAINT PIERRE – 04310 PEYRUIS, France

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

434,57 BYN
391,11 BYN
по максимальной карте