Парфюмерная вода

Parle Moi De Parfum TOTALLY WHITE/126

объём / мл
488,89 BYN
440,00 BYN
по максимальной карте
нет в наличии
PARLE MOI DE PARFUM TOTALLY WHITE/126
83710200008
«Totally White» - аромат для мужчин и женщин, выпущенный брендом «Parle Moi de Parfum» в 2016 году. Современные классификаторы относят данную парфюмерную композицию к классу цветочных. Как сообщается в официальном пресс-релизе, разработкой аромата занимался парфюмер Michel Almairac, а самыми узнаваемыми оттенками его произведения стали: боярышник, сиринга и вистерия. В ходе проведения независимого опроса, зарубежным изданием «Flavors & Fragrances» были собраны отзывы потребителей об аромате «Parle Moi de Parfum Totally White». Участников интервью просили дать субъективную оценку данной парфюмерной композиции по целому ряду ключевых характеристик, среди которых были первое впечатление от аромата, величина стойкости и наличие шлейфа, а так же сезонная, временная и возрастная направленность. На основании полученных данных можно заметить, что подавляющее большинство опрошенных сходится в следующем мнении: аромат «Totally White» от «Parle Moi de Parfum» имеет хорошую стойкость - примерно от 6 до 8 часов, и ярко выраженный шлейф. Дополнительно отмечается, что предмет обсуждения станет идеальным выбором в межсезонье и прохладное время года для молодёжи, лиц среднего и элегантного возраста в первой и во второй половине дня, вечером или поздним вечером.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
сиринга
средние ноты
вистерия
базовые ноты
боярышник
Parle Moi De Parfum
Франция

Parle Moi de Parfum – бренд созданный Мишелем Альмераком, одним из самых титулованных парфюмеров современности, автором многих легендарных ароматов для самых крупных брендов. В 2017 году он и его сын Бенжамин Альмерак открывают небольшое пространство в Париже, открытую парфюмерную лабораторию, где предлагают всем желающим прикоснуться к таинствам парфюмерного искусства, совершить экскурсию в мир создания ароматов.

«Когда ты проводишь свою жизнь, придумывая и создавая ароматы для кого-то, ты рано или поздно захочешь воплощать свои собственные мечты и делиться ими. В первую очередь со своими детьми, а потом – со всем миром», - говорит Мишель Альмерак.

Каждая работа Мишеля, это сочетание вдохновения, ярчайшего таланта и кропотливого труда. После создания «эскиза» парфюмерной композиции, он тщательно отбирает ингредиенты и пробует различные комбинации нот до тех пор, пока полученное сочетание не покажется ему гармоничным. Идеальной формуле каждого аромата присваивается номер, который остается в названии. В результате родились уникальные ароматные гармонии, очень личные и совершенно незабываемые.

страна происхождения
Франция

изготовитель:
Lothantique SAS, 7 ESPACE SAINT PIERRE – 04310 PEYRUIS, France

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

488,89 BYN
440,00 BYN
по максимальной карте