Парфюмерная вода

Parle Moi De Parfum TOMBOY NEROLI/65

объём / мл
434,57 BYN
391,11 BYN
по максимальной карте
нет в наличии
PARLE MOI DE PARFUM TOMBOY NEROLI/65
83710200007
Tomboy Neroli / 65 - это интерпретация аромата нероли от парфюмера Мишеля Альмарака. Оттенок чувственности и даже порочности придает цветам нюанс золотой амбры. Композиция вышла в 2016 году, ее выпустил основанный сыновьями Альмарака бренд Parle Moi de Parfum. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству цветочных. Женское и мужское начало являют собой две противоположности. Однако, несмотря ни на что, и у мужчин, и у прекрасных дам есть очень много общего. Именно эту общность хотел показать известный парфюмер Мишель Альмарк в своем ольфакторном творении Parle Moi de Parfum Tomboy Neroli. По словам самого Альмарка, этот аромат, представленный в группе унисекс, был создан исключительно мужским, но — специально для женщин! Звучание восточно-цветочной парфюмерной композиции стартует нотками нероли. В сердце аромата раскрываются изысканные оттенки апельсинового цвета. Базой для парфюма Parle Moi de Parfum Tomboy Neroli стали чувственные аккорды амбры. Аромат Parle Moi de Parfum Tomboy Neroli станет отличным зимним аксессуаром, наполняющим Вас оптимизмом и теплом. Летом его стоит носить более осторожно, особенно если Вы много времени вынуждены проводить в закрытых офисных помещениях: звучание аромата может показаться излишне интенсивным и даже навязчивым.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
нероли
средние ноты
апельсиновый цвет
базовые ноты
амбра
Parle Moi De Parfum
Франция

Parle Moi de Parfum – бренд созданный Мишелем Альмераком, одним из самых титулованных парфюмеров современности, автором многих легендарных ароматов для самых крупных брендов. В 2017 году он и его сын Бенжамин Альмерак открывают небольшое пространство в Париже, открытую парфюмерную лабораторию, где предлагают всем желающим прикоснуться к таинствам парфюмерного искусства, совершить экскурсию в мир создания ароматов.

«Когда ты проводишь свою жизнь, придумывая и создавая ароматы для кого-то, ты рано или поздно захочешь воплощать свои собственные мечты и делиться ими. В первую очередь со своими детьми, а потом – со всем миром», - говорит Мишель Альмерак.

Каждая работа Мишеля, это сочетание вдохновения, ярчайшего таланта и кропотливого труда. После создания «эскиза» парфюмерной композиции, он тщательно отбирает ингредиенты и пробует различные комбинации нот до тех пор, пока полученное сочетание не покажется ему гармоничным. Идеальной формуле каждого аромата присваивается номер, который остается в названии. В результате родились уникальные ароматные гармонии, очень личные и совершенно незабываемые.

страна происхождения
Франция

изготовитель:
Lothantique SAS, 7 ESPACE SAINT PIERRE – 04310 PEYRUIS, France

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

434,57 BYN
391,11 BYN
по максимальной карте