Парфюмерная вода

Parle Moi De Parfum GUIMAUVE DE NOEL/31

50
объём / мл
434,57 BYN
391,11 BYN
по максимальной карте
нет в наличии
PARLE MOI DE PARFUM GUIMAUVE DE NOEL/31
83710200004
2016 год оказался культовым для нового бренда из таинственной Франции - Parle Moi de Parfum. Под его эгидой появилась первая коллекция головокружительных ароматов, с помощью которых он сумел заявить о себе как о достойном конкуренте и талантливом изготовителе нишевых эликсиров для самых требовательных и взыскательных представителей обоих полов. С первого дня появления на свет компания сотрудничает с опытным, заслуженным мастером искусства ароматов - Michel Almairac, который как никто другой разбирается в элитной парфюмерии и умеет даже из нескольких, обыденных нот создавать головокружительную, запоминающуюся феерию. Одним из первых на парфюмерных прилавках оказался аромат Parle Moi de Parfum Guimauve De Noel, чей насыщенный, сладкий характер вкупе с утонченным, ненавязчивым оформлением сумел покорить сердца романтичных женщин и солидных, статусных представителей сильного пола. Открывается парфюмерная композиция цветочным благоуханием экзотического, апельсинового цвета, который подчеркивает ее гурманское настроение. В сердце пирамиды раскинулся один из любимых аккордов парфюмера - ненавязчивая сладость белой ванили. За ошеломительное и запоминающееся послевкусие отвечает топленый, гранулированный сахар, напоминающий любимый десерт. Аромат Parle Moi de Parfum Guimauve De Noel станет вашим неизменным спутником на пути к великим победам.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
апельсиновый цвет
средние ноты
ваниль
базовые ноты
сахар
Parle Moi De Parfum
Франция

Parle Moi de Parfum – бренд созданный Мишелем Альмераком, одним из самых титулованных парфюмеров современности, автором многих легендарных ароматов для самых крупных брендов. В 2017 году он и его сын Бенжамин Альмерак открывают небольшое пространство в Париже, открытую парфюмерную лабораторию, где предлагают всем желающим прикоснуться к таинствам парфюмерного искусства, совершить экскурсию в мир создания ароматов.

«Когда ты проводишь свою жизнь, придумывая и создавая ароматы для кого-то, ты рано или поздно захочешь воплощать свои собственные мечты и делиться ими. В первую очередь со своими детьми, а потом – со всем миром», - говорит Мишель Альмерак.

Каждая работа Мишеля, это сочетание вдохновения, ярчайшего таланта и кропотливого труда. После создания «эскиза» парфюмерной композиции, он тщательно отбирает ингредиенты и пробует различные комбинации нот до тех пор, пока полученное сочетание не покажется ему гармоничным. Идеальной формуле каждого аромата присваивается номер, который остается в названии. В результате родились уникальные ароматные гармонии, очень личные и совершенно незабываемые.

страна происхождения
Франция

изготовитель:
Lothantique SAS, 7 ESPACE SAINT PIERRE – 04310 PEYRUIS, France

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

434,57 BYN
391,11 BYN
по максимальной карте