Парфюмерная вода

Parle Moi De Parfum CEDAR WOODPECKER/10

объём / мл
641,51 BYN
577,35 BYN
по максимальной карте
PARLE MOI DE PARFUM CEDAR WOODPECKER/10
83710100001
Нишевый парфюмерный бренд из Франции - Parle Moi de Parfum появился на свет совсем недавно, в 2016 году, но уже успел завоевать положительную репутацию благодаря производству дорогих, чувственных, нишевых ароматов с минимальным количеством нот и потрясающим послевкусием. Композиции разрабатывает талантливый парфюмер Michel Almairac, который не старается соединить в одном флаконе десятки аккордов, а даже наоборот - посвящает каждый отдельный эликсир определенной составляющей, всецело раскрывая ее привлекательность. Одним из первых под эгидой французского дома появился мужской аромат Cedar Woodpecker, который посвящен неспешной прогулке по осеннему лесу. Его благородное, древесное звучание сумело покорить элегантных, мудрых, рассудительных представителей сильного пола, которые щепетильно относятся к вопросу выбора повседневных духов. Парфюм отличается особенной мягкостью и изысканностью, и упакован в тематический флакон бренда, выполненный в виде белого, матового пузырька с названием эликсира в нижней части. Композиция рассказывает о невероятной соблазнительности аккордов заморского, белого кедра, который без лишних слов рассказывает о прекрасном вкусе своего обладателя. Его удачно подчеркивает цветочное благоухание нежного, душистого ириса. Аромат Parle Moi de Parfum Cedar Woodpecker будет особенно хорош в холодное время года.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
мужской
верхние ноты
белый кедр
средние ноты
ирис
Parle Moi De Parfum
Франция

Parle Moi de Parfum – бренд созданный Мишелем Альмераком, одним из самых титулованных парфюмеров современности, автором многих легендарных ароматов для самых крупных брендов. В 2017 году он и его сын Бенжамин Альмерак открывают небольшое пространство в Париже, открытую парфюмерную лабораторию, где предлагают всем желающим прикоснуться к таинствам парфюмерного искусства, совершить экскурсию в мир создания ароматов.

«Когда ты проводишь свою жизнь, придумывая и создавая ароматы для кого-то, ты рано или поздно захочешь воплощать свои собственные мечты и делиться ими. В первую очередь со своими детьми, а потом – со всем миром», - говорит Мишель Альмерак.

Каждая работа Мишеля, это сочетание вдохновения, ярчайшего таланта и кропотливого труда. После создания «эскиза» парфюмерной композиции, он тщательно отбирает ингредиенты и пробует различные комбинации нот до тех пор, пока полученное сочетание не покажется ему гармоничным. Идеальной формуле каждого аромата присваивается номер, который остается в названии. В результате родились уникальные ароматные гармонии, очень личные и совершенно незабываемые.

страна происхождения
Россия

изготовитель:
Lothantique SAS, 7 ESPACE SAINT PIERRE – 04310 PEYRUIS, France

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

641,51 BYN
577,35 BYN
по максимальной карте