Парфюмерная вода

Parle Moi De Parfum HAUTE PROVENCE

объём / мл
641,51 BYN
577,35 BYN
по максимальной карте
нет в наличии
PARLE MOI DE PARFUM HAUTE PROVENCE
19760314705
У каждого француза есть свои воспоминания связанные с Провансом. Конечно у всех они разные, но есть то, что их объединяет - ощущение света, счастья и тепла. Для взрослых и детей Прованс - это синоним отпуска, каникул, самых беззаботных дней жизни. Haute Provence / 89 - это воплощение наших воспоминаний, эликсир чистой радости! Конечно лаванда - звезда этой композиции, но раскрывается она не сразу, а лишь постепенно, дополняя первые солнечные оттенки аккордов дыни и арбуза. Лавандовая звезда никогда не остается одна, и на протяжении всей композиции звучит в паре с невероятно соблазнительным нарциссом, создавая кокетливый, флиртующий шлейф.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
дыня, арбуз
средние ноты
лаванда
базовые ноты
лаванда, нарцисс
Parle Moi De Parfum
Франция

Parle Moi de Parfum – бренд созданный Мишелем Альмераком, одним из самых титулованных парфюмеров современности, автором многих легендарных ароматов для самых крупных брендов. В 2017 году он и его сын Бенжамин Альмерак открывают небольшое пространство в Париже, открытую парфюмерную лабораторию, где предлагают всем желающим прикоснуться к таинствам парфюмерного искусства, совершить экскурсию в мир создания ароматов.

«Когда ты проводишь свою жизнь, придумывая и создавая ароматы для кого-то, ты рано или поздно захочешь воплощать свои собственные мечты и делиться ими. В первую очередь со своими детьми, а потом – со всем миром», - говорит Мишель Альмерак.

Каждая работа Мишеля, это сочетание вдохновения, ярчайшего таланта и кропотливого труда. После создания «эскиза» парфюмерной композиции, он тщательно отбирает ингредиенты и пробует различные комбинации нот до тех пор, пока полученное сочетание не покажется ему гармоничным. Идеальной формуле каждого аромата присваивается номер, который остается в названии. В результате родились уникальные ароматные гармонии, очень личные и совершенно незабываемые.

страна происхождения
Франция

изготовитель:
Lothantique SAS, 7 ESPACE SAINT PIERRE – 04310 PEYRUIS, France

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

641,51 BYN
577,35 BYN
по максимальной карте