Лак для ногтей

LIMONI Oriental Silk

7
объём / мл
741
5,57 BYN
нет в наличии
LIMONI Oriental Silk
3273200003
Лаки из коллекции Oriental Silk способны придать ногтям нежный и роскошный оттенок, напоминающий яркий и блестящий шелк. Завораживающие переливы будут в течение длительного времени струиться, делая руки объектом всеобщего внимания. Удобная кисточка встроена в колпачок, который не скользит в руках при нанесении лака. В итоге получается ровный слой, который надолго сохраняется, не требуя постоянной корректировки.
Подробные характеристики
тип продукта
лак для ногтей
финиш
сияющий
для кого
женский
область применения
ногти
Нанесение цветного лака Limoni, предполагает подготовку ногтевой пластины в виде маникюра, обезжиривания, нанесение базового или лечебного покрытия, для лучшего сцепления с ногтевой пластиной, предохранения от пигментации, выравнивания или оздоравливающего эффекта. После высыхания базового слоя наносится 1 или 2 слоя цветного, затем перекрывается одним из топовых покрытий Limoni, в зависимости от желаемого эффекта, быстрая сушка, зеркальный блеск в этом случае цветное покрытие продержится на ногтях максимально долго и сохранит блеск и цвет от выгорания.
Этил ацетат, Бутил ацетат, Нитроцеллюлоза, Ацетил трибутил цитрат, Изопропиловый спирт, Стирен/акриалт сополимер, Стеаралкониум гекторит, Бензофенон
LIMONI
Республика Корея

Limoni — бренд косметических средств, изготовленных в Италии, Франции, Германии, Корее. Марка отличается инновационностью текстур, трендовыми оттенками и элегантной упаковкой. Limoni делает совершенные продукты доступными.

Средства ухода Limoni производят на фабриках Южной Кореи: кремы, тоники, эмульсии, BB-кремы.

В работе над каждым средством принимают участие профессиональные разработчики, следующие современным тенденциям бьюти индустрии.

страна происхождения
Россия

5,57 BYN