Карандаш для губ с аппликатором

3INA The Lip Pencil with Applicator

1.15
вес / г
506
38,33 BYN
34,49 BYN
по максимальной карте
нет в наличии
3INA The Lip Pencil with Applicator
3261600019
Карандаш для губ с аппликатором 3INA The Lip Pencil with Applicator подходит для создания идеального контура или для полного покрытия. Грифель карандаша The Lip Pencil with Applicator великолепно скользит по коже, увлажняя ее и образуя сочные линии. Специальный аппликатор продукта способствует равномерному распределению и растушевке. Предназначение карандаша для губ с аппликатором найдет свое применение как в моделировании легкого ежедневного образа, так и в экспериментах с вечерними яркими макияжами. Оттенок нанесенного слоя сохраняет свою интенсивность в течение нескольких часов, не требуя дополнительной корректировки.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для губ
финиш
матовый
для кого
женский
C10-18 TRIGLYCERIDES*, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX / COPERNICIA, CERIFERA CERA, STEARYL HEPTANOATE, RED 7 LAKE (CI 15850), POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, MICA, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX / EUPHORBIA, CERIFHIN, PROPYLENE CARBONATE, IRON OXIDES (CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), DISODIUM EDTA, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATEERA CERA, MICROCRYSTALLINE WAX / CERA MICROCRISTALLINA, OCTYLDODECANOL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, IRON OXIDES (CI 77491), SORBITAN PALMITATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, BEESWAX / CERA ALBA, RED 6 (CI 15850), STEARALKONIUM HECTORITE, LECIT
3INA
Испания

Красота без эмоций – это скучно. Бренд 3INA предлагает свежий, дерзкий и весёлый подход к макияжу и уходу за кожей. Розовая тушь для ресниц, фиолетовая подводка для глаз или чёрная губная помада – в ассортименте есть всё для создания невероятных образов и свободы самовыражения. Богатая палитра цветов и большой выбор продуктов позволяют экспериментировать с макияжем и воплощать любые идеи из вашего воображения.

Бренд основали испанец Пабло Ривера и англичанин Марк Ив в 2015 году. Они решили показать, что цель макияжа и ухода за собой – это не только красота, но и веселье. При этом 3INA выбирает серьёзный подход к созданию качественных формул и предлагает продукты премиального уровня по доступным ценам. Особенности средств – насыщенные цвета, лёгкое и комфортное нанесение, стойкость и стильная упаковка. Ассортимент постоянно обновляется с учётом трендов beauty-индустрии, чтобы вдохновлять на творчество и эксперименты с образом.

страна происхождения
Франция

изготовитель:
3ina Cosmetics S.L. С/ Velazquez 53, bajo izq, Madrid 28001, Spain

поставщик:
уполномоченный ООО «Яблоко Бьюти Маркет», г. Минск, проспект Победителей, д. 7а., оф. 13, тел. +7(343) 385-86-87, e-mail: goldapple@goldapple.by

38,33 BYN
34,49 BYN
по максимальной карте