Автоматический карандаш для глаз

3INA The Automatic Eye Pencil

0.35
вес / г
309
37,30 BYN
33,57 BYN
по максимальной карте
нет в наличии
3INA The Automatic Eye Pencil
3260400029
Автоматический карандаш для глаз Mina The Automatic Eye Pencil разработан специально для создания сногсшибательного макияжа ваших глаз. Это абсолютно уникальная водостойкая формула, которая помогает творить чудеса. С The Automatic Eye Pencil вы легко добьётесь самых неожиданных эффектов. К тому же делать можно равно как дневной, так и вечерний визаж. Инструмент достаточно прост в применении, не требует затачивания. Легко наносится на нежную кожу век, отличается невероятно стойкой формулой, которая не позволит вам испытать конфуз от размазанности или размытости линий. Обладает приятным ярким пигментным тоном, который обеспечивает очень гладкое натуральное покрытие.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для глаз
для кого
женский
CYCLOPENTASILOXANE, ULTRAMARINES (CI 77007), SYNTHETIC BEESWAX, MICROCRYSTALLINE WAX / CERA MICROCRISTALLINA, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, MICA, VP/HEXADECENE COPOLYMER, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77499, MYRISTYL LACTATE , C30-45 ALKYLCETEARYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, MYRISTYL ALCOHOL, TOCOPHERYL ACETATE, TOCOPHEROL , LECITHIN, ASCORBYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, MAGNESIUM SILICATE, GLYCERYL OLEATE, CITRIC ACID
3INA
Испания

Красота без эмоций – это скучно. Бренд 3INA предлагает свежий, дерзкий и весёлый подход к макияжу и уходу за кожей. Розовая тушь для ресниц, фиолетовая подводка для глаз или чёрная губная помада – в ассортименте есть всё для создания невероятных образов и свободы самовыражения. Богатая палитра цветов и большой выбор продуктов позволяют экспериментировать с макияжем и воплощать любые идеи из вашего воображения.

Бренд основали испанец Пабло Ривера и англичанин Марк Ив в 2015 году. Они решили показать, что цель макияжа и ухода за собой – это не только красота, но и веселье. При этом 3INA выбирает серьёзный подход к созданию качественных формул и предлагает продукты премиального уровня по доступным ценам. Особенности средств – насыщенные цвета, лёгкое и комфортное нанесение, стойкость и стильная упаковка. Ассортимент постоянно обновляется с учётом трендов beauty-индустрии, чтобы вдохновлять на творчество и эксперименты с образом.

страна происхождения
Испания

изготовитель:
3ina Cosmetics S.L. С/ Velazquez 53, bajo izq, Madrid 28001, Spain

поставщик:
уполномоченный ООО «Яблоко Бьюти Маркет», г. Минск, проспект Победителей, д. 7а., оф. 13, тел. +7(343) 385-86-87, e-mail: goldapple@goldapple.by

37,30 BYN
33,57 BYN
по максимальной карте