2в1 Шампунь и бальзам-ополаскиватель

Head & Shoulders Anti-Dandruff Classic Clean normal hair

400
объём / мл
12,81 BYN
со скидкой 35%
19,84 BYN
без скидки
HEAD & SHOULDERS Anti-Dandruff Classic Clean normal hair
1012800002
2в1 Шампунь и бальзам-ополаскиватель против перхоти Head & Shoulders (Хед энд Шолдерс) Основной Уход бережно ухаживает за волосами и кожей головы. Это средство от перхоти 2 в 1 эффективно очищает кожу головы и волосы, увлажняя их и придавая им ощущение свежести. 2в1 Шампунь и бальзам-ополаскиватель содержит активные действующие вещества — пиритион цинка и карбонат цинка — благодаря которым он обеспечивает до 100% свободы от перхоти*.

Его усовершенствованная формула Derma & Pure протестирована дерматологами, pH-сбалансирована, усилена антиоксидантами и не содержит парабенов, фосфатов и парафинов. Head&Shoulders — бренд шампуней № 1 в мире**, который также заботится о планете: флакон на 40% состоит из переработанного пластика (за исключением крышки и этикетки) и пригоден для переработки.

*Видимой перхоти при регулярном применении. **По продажам. На основании данных NielsenIQ RMS для категории шампуней за 12 мес., завершившихся 30.04.2021, для общего рынка розничной торговли.

Подробные характеристики
тип продукта
шампунь
назначение
увлажнение, питание, очищение
для кого
унисекс
область применения
волосы
тип кожи
для всех типов кожи
Хорошо встряхните перед использованием. Нанесите на кожу головы и по всей длине волос аккуратными массирующими движениями. Смойте и при желании повторите. Подходит для ежедневного использования.
Aqua, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Zinc Carbonate, Sodium Xylenesulfonate, Dimethicone, Zinc Pyrithione, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Sodium Benzoate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrochloric Acid, Hexyl Cinnamal, Linalool, Sodium Hydroxide, Magnesium Carbonate Hydroxide, Magnesium Nitrate, Sodium Polynaphthalenesulfonate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, CI 42090, Methylisothiazolinone, CI 17200
страна происхождения
Румыния

изготовитель:
ООО "Проктер Энд Гэмбл Дистрибьюторская Компания" Россия, г. Москва, Ленинградское ш., д. 16а, стр. 2

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

12,81 BYN
со скидкой 35%
19,84 BYN
без скидки