Скраб для нормальной и жирной кожи

LABORATORIUM Ubtan ї2

объём / мл
20,80 BYN
нет в наличии
LABORATORIUM Ubtan ї2
89630800002
Это продукт из нашей новой серии сухой органической косметики. Здесь нет ни консервантов, ни ароматизаторов — только натуральные ингредиенты. Убтан — это традиционное аюрведическое средство для ухода за кожей. Он мягко очищает, не удаляя с кожи естественные жиры и влагу, а заодно питает и лечит ее. Кукурузная мука борется с угревой сыпью, рисовая мука удаляет пигментные пятна, овсяная возвращает коже упругость, а гречневая освежает кожу. Иван-чай и календула обладают антисептическим и успокаивающим действием, лаванда снимает раздражение, имбирь и куркума дезинфицируют, апельсиновая цедра тонизирует, а голубая и черная глины содержат необходимые для кожи микроэлементы и активизируют кровообращение.
Подробные характеристики
тип продукта
скраб для тела
назначение
очищение, уход
для кого
унисекс
область применения
тело
тип кожи
для всех типов кожи
Небольшое количество порошка (половину чайной ложки) высыпать на ладонь и добавить воды, чтобы получилась жидкая паста. Немного растереть и нанести на влажное лицо легкими движениями, как скраб, затем смыть водой. Можно разводить убтан молоком или сливками, а также добавлять в ваше средство для умывания непосредственно перед применением.
Гороховая мука, овсяная мука, кукурузная мука, рисовая мука, гречневая мука, сухие растительные сливки, обогащенная белая глина (каолин), черная глина, голубая глина, цветки лаванды, цветки и листья иван-чая, цедра апельсина, цветки календулы, цветки сирени, листья зеленого чая, имбирь, куркума
страна происхождения
Россия

20,80 BYN