Бесщелочной шампунь с коллагеном и аргановым маслом

Lador Damaged Protector

объём / мл
28,88 BYN
со скидкой 17%
34,80 BYN
без скидки
LADOR Damaged Protector
19760200011
Шампунь Lador Damaged Protector выпускается в Южной Корее и содержит аргановое масло и коллаген. Он предназначен для ухода за ослабленными волосами и нормализует pH. Шампунь имеет приятный аромат, упакован в пластмассовую бутылочку и имеет отвинчивающуюся крышечку-дозатор. Damaged Protector очень хорошо пенится и очищает волосы от всех загрязнений. При этом происходит питание необходимыми микроэлементами, что ведет к восстановлению и оздоровлению волос. Средство выпускается в упаковках разного объема. Минимальная из них составляет 150 мл. Внешне шампунь имеет желтоватый оттенок и умеренную густоту.
Подробные характеристики
тип продукта
шампунь
назначение
очищение, питание
тип волос
для ослабленных волос
для кого
женский
область применения
волосы
тип кожи
для всех типов кожи
Промойте волосы и нанесите на них небольшое количество шампуня. Хорошо помассируйте в течение 2-3 минут и смойте большим количеством теплой воды. Нанесите маску, ополаскиватель или кондиционер.
Water, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauramide Dea, Sodium Lauryl Sulfate, Argania Spinosa Kernel Oil, Disodium Edta, Polyquaternium-10, Citric Acid, Climbazole, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Cl 19140, Fragrance.
Lador
Республика Корея
страна происхождения
Республика Корея

изготовитель:
NEWGEN COSMETICS Korea, 12, Namdongseo-ro 113beon-gil, Namdong-gu, Incheon

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

28,88 BYN
со скидкой 17%
34,80 BYN
без скидки