Тональное средство-кушон SPF50+/PA+++

Yadah BE MY CUSHION

15
вес / г
21 Light Beige
62,79 BYN
56,51 BYN
по максимальной карте
YADAH BE MY CUSHION
99801300002
Тональное средство-кушон YADAH оказывает тройное действие: улучшает тон, защищает кожу от солнца и помогает уменьшить видимость морщин.
Продукт создаёт ровное покрытие без эффекта маски и скрывает несовершенства.
Для заботы о коже в состав средства входит комплекс растительных экстрактов, среди которых – экстракты лаванды и календулы. Они поддерживают уровень увлажнения, а ниацинамид способствует восстановлению кожи.
Подробные характеристики
тип продукта
кушон
назначение
выравнивание тона, защита от солнца, против несовершенств
финиш
легкий
spf
spf 50+
для кого
женский
область применения
лицо
тип кожи
для всех типов кожи
После процедуры ухода за кожей наберите необходимое количество средства и с помощью спонжа равномерно нанесите на лицо.
Water, Titanium Dioxide, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Cyclohexasiloxane, C 12-15 Alkyl Benzoate, PED-30 Dipolyhydroxystearate, Octocrylene, Zinc Oxide, Niacinamide, Trimethylsiloxysilicate, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, PEG-10 Dimethicone, Quaternium-18 Bentonite, Sodium Chloride, Butylene Glycol, Dimethicone, Cl 77492, Cl 77491, Chlorphenesin, Aluminum Hydroxide, Triethoxycaprylylsilane, Parfum, Cl 77499, Adenosine, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Water, 1,2-Hexanediol, Citric Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Calendula Officinalis Flower Water
Yadah
Республика Корея

YADAH – это косметический бренд из Южной Кореи, который предлагает гипоаллергенные средства для ухода за кожей и макияжа. Натуральность и безопасность продуктов в YADAH стоят на первом месте, поэтому в основе мягких, но эффективных формул – органические растительные ингредиенты, традиционные корейские травы, корни растений, фрукты, а также эфирные масла.

Бренд появился в 2009 году, когда его создательница Кан Юн-Ми совместно с лабораторией Сеульского университета разработала пенку для чувствительной кожи, а также эмульсию и тонер. Её вдохновили наблюдения за собственной дочерью-подростком, которая начала заботиться о внешности и подбирать средства для кожи.

Символом бренда стала остроумная и позитивная девочка, которая с умом подходит к уходу за собой и часто появляется в компании забавного друга – пришельца Yom Yom. За оригинальным и весёлым дизайном продуктов стоит серьёзный подход к выбору ингредиентов и производству средств, помогающих сделать кожу ухоженной и чистой.

страна происхождения
Республика Корея

изготовитель:
HANKOOK COSMETICS MANUFACTURING CO., LTD. 74, Daeseong-ro 547Beon-gil, Samseong-Myeon, Eumseong-gun, Chungcheongbuk-do, Korea

поставщик:
уполномоченный ООО «Яблоко Бьюти Маркет», г. Минск, проспект Победителей, д. 7а., оф. 13, тел. +7(343) 385-86-87, e-mail: goldapple@goldapple.by

62,79 BYN
56,51 BYN
по максимальной карте