Средство для принятия ванн

Dr.Hauschka Rose Nurturing Bath Essence

100
объём / мл
79,39 BYN
нет в наличии
DR.HAUSCHKA Rose Nurturing Bath Essence
89330800005
Ощутите себя в ванной, как в собственном саду, благоухающем розами, насладитесь всеми оттенками ароматов от сладких бархатных до горьких травяных ноток.

Розовая вода, эфирное масло розы и экстракт розовых лепестков придают этому цветочному средству для принятия ванн удивительную многогранность розы: от мягкости до чувственности и возвышенности.
Гармонизирующее молочко для принятия ванн станет настоящим бальзамом для Вашей души и обеспечит Вам приятную бодрость. Миндальное масло и масло жожоба в составе средства придают коже нежность и гладкость.
Подробные характеристики
тип продукта
эссенция для тела
назначение
для ванной и туалета
для кого
унисекс
область применения
тело
тип кожи
для всех типов кожи
Добавить несколько колпачков средства прямо в струю воды.
Расслабляющее воздействие ванны усиливается за счет эфирных масел: при температуре воды 35-39 °C масла оказывают оптимальное воздействие.
Идеальная продолжительность принятия ванны для кожи составляет от 10 до 20 минут. В зависимости от индивидуальной потребности в расслаблении это время можно немного увеличить.
Вода, розовая вода (дамасской розы гидролат), экстракт розовых лепестков, миндальное масло, растительный глицерин, этанол, масло авокадо, смесь натуральных эфирных масел, эфирное масло розы, масло жожоба, глицерилолеат, лизолецитин, ксантан, бентонит, коко-глюкозид, лецитин, экстракт морских водорослей.
страна происхождения
Германия

изготовитель:
ВАЛА Хайльмиттель ГмбХ, Дорфштр. 1,73087 Бад Боль/Эквэльден, Германия

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

79,39 BYN