Успокаивающий гель для душа

La Roche-Posay LIPIKAR Gel Lavante

объём / мл
56,81 BYN
LA ROCHE-POSAY LIPIKAR Gel Lavante
89321300006
Успокаивающий гель для душа с защитными свойствами LIPIKAR GEL LAVANT бережно очищает кожу и защищает от воздействия жесткой воды. Благодаря успокаивающему действию Ниацинамида и липидовосстанавливающим свойствам Масла Ши Липикар Гель Лавант способствует восстановлению защитного барьера кожи. Средство очищения для всей семьи по выгодной цене.

Показания к применению:
- для чувствительной кожи младенцев, детей и взрослых;
- для лица, тела и кожи головы.

Подходит для очищения кожи лица и тела, интимной гигиены
Без парабенов и отдушек.
Физиологический pH.

Результат: Эффективно и бережно очищает сухую чувствительную кожу младенцев, детей и взрослых Мгновенно смягчает и восстанавливает защитный барьер кожи Защищает от воздействия жесткой воды и эффективно успокаивает.
Подробные характеристики
тип продукта
гель для душа
назначение
уход, очищение, увлажнение, питание
для кого
унисекс
область применения
для душа и ванны
тип кожи
для чувствительной кожи
Нанести небольшое количество геля на влажную кожу и немного помассировать, а затем смыть водой. В случае попадания в глаза, немедленно смойте водой.
AQUA/WATER, SODIUM LAURETH SULFATE, PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, GLYCERIN, COCO-BETAINE, POLYSORBATE 20, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, CITRIC ACID, COCAMIDE MEA, NIACINAMIDE, PARFUM/FRAGRANCE, PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, PEG-75 SHEA BUTTER GLYCERIDES, POLYQUATERNIUM-11, PPG-5-CETETH-20, PROPYLENE GLYCOL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL/SWEET ALMOND OIL, SODIUM BENZOATE, SODIUM CHLORIDE, SODIUM HYDROXIDE
La Roche-Posay
Франция

La Roche-Posay является одним из ведущих французских брендов лечебной косметики. Марка уже более 40 лет работает вместе с известными дерматологами мира, создавая продукты, отвечающие самым высоким требованиям и стандартам качества. Бренду доверяют 25 тысяч врачей и ученых со всего мира, занимающихся исследованиями и лечением кожи.

В основе продукции — термальная вода, обогащенная активным природным микроэлементом — селеном. Множественные клинические исследования доказали его положительное терапевтическое влияние.

Продукция La Roche-Posay по уходу за кожей подходит не только для взрослых, но и для детей, а также младенцев. Множество текстур позволяет подобрать продукцию для любого типа кожи с учетом индивидуальных особенностей.

La Roche-Posay – марка №1 по рекомендации дерматологов в России*.
*Среди косметических средств для ухода за кожей на основании проведенного АО «Астон Консалтинг» опроса врачей-дерматологов в период с 19 июня по 17 июля 2018 г. в городах Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Самара, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Красноярск, Уфа. Размер выборки: 439 дерматологов.

страна происхождения
Франция

изготовитель:
Косметик Актив Продюксьон, ZI de Vichy Rhue, 03300 CREUZIER LE VIEUX, France

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

56,81 BYN