Сухой шампунь для волос

KLORANE with Oat Milk

объём / мл
9,07 BYN
со скидкой 15%
10,68 BYN
без скидки
нет в наличии
KLORANE with Oat Milk
89240100014
Сухой шампунь для волос Klorane With oat milk разработан в лаборатории как уникальное и полностью оригинальное средство для ухода, направленное на оздоровление и максимально долгое сохранение чистоты. Сверхлегкая мягкая текстура на основе молочка овса удобна в применении. Это качественное профессиональное решение для тех, кто в силу обстоятельств не может часто мыть голову. Комплекс With oat milk полностью возвращает привлекательный, чистый и ухоженный внешний вид без необходимости частого увлажнения. Особое сочетание активных составляющих в сухом шампуне для волос от Klorane с мощными абсорбирующими свойствами гарантирует быстрое поглощение избытков себума и прочих загрязнений без повреждения естественного покрытия локонов.
Подробные характеристики
тип продукта
сухой шампунь
назначение
очищение
тип волос
для всех типов волос
для кого
женский
область применения
волосы
Хорошо встряхнуть баллон с шампунем перед применением, затем с расстояния 30 см равномерно распылить небольшое количество шампуня на прикорневую зону волос. Оставить на 2 минуты, после чего тщательно расчесать волосы.
BUTANE, PROPANE, ISOBUTANE, ORYZA SATIVA (RICE) STARCH (ORYZA SATIVA), SD ALCOHOL 39-C (ALCOHOL DENAT), ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, AVENA SATIVA (OAT) KERNEL OIL, CETRIMONIUM CHLORIDE, CYCLODEXTRIN, CYCLOHEXASILOXANE, CYCLOPENTASILOXANE, FRAGRANCE (PARFUM), ISOPROPYL MYRISTATE, SILICA
KLORANE
Франция
Klorane — уникальный бренд, созданный научным альянсом ботаников и фармацевтов. Klorane входит в портфель брендов фармацевтической компании Pierre Fabre. Суть бренда Klorane отражена в формуле Ботаника — Совершенство — Красота.
страна происхождения
Россия

изготовитель:
ПЬЕР ФАБР ДЕРМО-КОСМЕТИК / Дерматологические лаборатории Авен / 45, плас Абель-Ганс, 92100 Булонь, Париж, Франция

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

9,07 BYN
со скидкой 15%
10,68 BYN
без скидки