Ультра-увлажняющее детское молочко

Topicrem Baby My 1st Moisturizing Milk

объём / мл
79,52 BYN
71,56 BYN
по максимальной карте
TOPICREM Baby My 1st Moisturizing Milk
89120400004
Ультра-увлажняющее детское молочко Topicrem Baby My 1st Moisturizing Milk подходит для деликатной кожи младенцев. Молочко от Topicrem обладает мягкой текстурой, которая быстро абсорбируется, не оставляя липкости и неприятных ощущений. Детское молочко оказывает интенсивное ультра-увлажняющее действие, благодаря чему дарит комфортное ощущение. Baby My 1st Moisturizing Milk прошел дерматологическую проверку. Не вызывает аллергии. Не содержит химических веществ и эфиров.
Подробные характеристики
тип продукта
молочко для тела
назначение
увлажнение, питание
для кого
для мальчиков, для девочек, для самых маленьких
область применения
тело
тип кожи
для всех типов кожи
Hаносить на сухую кожу тела массажными движениями.
AQUA (WATER) . PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL) . GLYCERIN . CETEARYL ETHYLHEXANOATE . UREA . ISOPROPYL ISOSTEARATE . CERA ALBA (BEESWAX) . PALMITIC ACID . STEARIC ACID . GLYCERYL STEARATE . PEG-100 STEARATE . POLYSORBATE 60 . XANTHAN GUM . 1,2-HEXANEDIOL . SORBITAN ISOSTEARATE . SODIUM ACRYLATE/ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/DIMETHYLACRYLAMIDE CROSSPOLYMER . ISOHEXADECANE . GLYCERYL CAPRYLATE . CARBOMER . CHLORPHENESIN . SODIUM HYDROXIDE . PARFUM (FRAGRANCE) .
Topicrem
Франция
Topicrem – дерматологическая марка, созданная фармацевтической лабораторией Майоли Спиндлер в 1909 году. Мы создаем продукты с доказанной дерматологической эффективностью для ухода за чувствительной кожей лица и тела.

Средства Topicrem – это уникальный подход к уходу за кожей: 3 глубины и 3 степени воздействия. Нацеленность на решение конкретных проблем кожи на клеточном уровне, увлажнение 24 часа на уровне эпидермиса и комфорт и удовольствие от применения продуктов на глобальном уровне.

Визитная карточка бренда – три продукта, нацеленные на решение трех проблем. Сухость – Ультра-увлажняющее молочко для тела, шелушения – UR-10 Крем смягчающий для огрубевшей кожи, раздражение – АД Бальзам липидовосстанавливающий.

Мы используем только высокоочищенные ингредиенты, которые гарантируют максимальную эффективность и переносимость средств. Косметическая и лекарственная продукция соответствует европейским фармацевтическим стандартам безопасности, эффективности и качества.

TOPICREM предлагает решения для всех типов чувствительной кожи независимо от проблемы, возраста, цвета кожи и стиля жизни.
страна происхождения
Франция

79,52 BYN
71,56 BYN
по максимальной карте