Контур-карандаш для губ

Romanovamakeup Sexy Contour Lip Liner

1.2
вес / г
RETRO
60,40 BYN
54,36 BYN
по максимальной карте
ROMANOVAMAKEUP Sexy Contour Lip Liner
25251800001
Sexy Contour Lip Liner – контур-карандаш для губ, обладает очень пластичной и устойчивой текстурой. Он идеален не только для придания четкого контура в дополнение к помадам Sexy Lipstick Pen, но и сам может использоваться в качестве помады при нанесении полностью на все губы, создавая более воздушное покрытие.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для губ
финиш
матовый
для кого
женский
область применения
губы
Очертите губы, заштрихуйте внутреннюю часть контура и растушуйте встроенной кистью. Нанесите помаду, блеск или бальзам. А для создания эффекта омбре, на центр губ нанесите другой оттенок и растушуйте границу.
CYCLOPENTASILOXANE, SYNTHETIC WAX, DIISOSTEARYL MALATE, POLYBUTENE, SILICA, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MICA. MAY CONTAIN: TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77492, CI 77491, CI 77499), RED 7 LAKE (CI 15850)
Romanovamakeup
Россия
Romanovamakeup
Косметика Romanovamakeup - это базовый гардероб для вашей косметички - ничего лишнего и ненужного. Универсальность, многофункциональность и высокая стойкость - три главных отличия бренда Romanovamakeup. С нами идеальный макияж можно создать без усилий и специальных навыков буквально за 5 минут.

Ольга Романова один из первых визажистов в стране, кто создал в 2014 году свой фирменный бренд косметики, назвав его Romanovamakeup.

Romanovamakeup прежде всего это косметика, которая может дать вам свободу улучшить свои естественные черты. Это микс опыта и подхода из точки зрения Ольги Романовой как профессионального визажиста и Ольги как обычной женщины, которая борется перед зеркалом, чтобы выглядеть лучше всех каждый день.

Все продукты и оттенки универсальны для всех цветов и типов кожи, совместимы между собой. Каждый продукт также является многофункциональным, что дает вам безграничный творческий потенциал и бесчисленное множество образов.
страна происхождения
Германия

изготовитель:
ИП Романова Ольга Александровна, Россия, г. Москва, Береговой пр-д, д. 5, кор. 1, кв. 194

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

60,40 BYN
54,36 BYN
по максимальной карте