Карандаш для глаз

Catrice Kohl Kajal

1.1
вес / г
010 Ultra Black
9,83 BYN
нет в наличии
CATRICE Kohl Kajal
69962000002
Благодаря мягкой текстуре карандаша Kohl Kajal от CATRICE вы легко создадите уникальный образ с акцентом на глазах. В коллекции представлены оттенки с матовым, перламутровым или металлическим финишем.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для глаз
для кого
женский
Pentaerythrithyl, tetraisostearate, acetylated glycol sterate, poliethilene, polibutene, c 30-50 alcohols, cera microcristallina.
Catrice
Германия

Немецкий бренд Catrice отражает тенденции мира высокой моды. Его продукты — это вдохновение, сошедшее с подиумов. Команда немецких профессионалов путешествует по мировым столицам моды и черпает идеи из грандиозных показов. Коллекции бренда обновляются дважды в год. Четверть всей продукции — это свежие инновационные разработки. Они лимитированы, созданы совместно с лучшими fashion-дизайнерами, поэтому всегда актуальны.

Уникальность Catrice состоит в том, что его продукция разработана в стиле высокой моды, а предназначена для повседневной жизни. Она позволяет женщинам примерить любой образ, не выходя из зоны комфорта. Формула косметических средств включает только высококачественные компоненты, они подобраны с истинным немецким педантизмом. При этом ценовая политика Catrice демократична.
Косметика Catrice не тестируется на животных. Более двух третей продукции бренда имеет веганский состав.

страна происхождения
Италия

изготовитель:
Коснова ГмбХ Ам Лимеспарк 2, 65843 Зульзбах, Германия

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

9,83 BYN