БЛЕСК ДЛЯ ГУБ

Wet n Wild MEGALAST STAINED GLASS LIP GLOSS

2
объём / мл
Heart Shattering
19,63 BYN
со скидкой 40%
32,72 BYN
без скидки
нет в наличии
WET N WILD MEGALAST STAINED GLASS LIP GLOSS
19760317842
Инновационный и универсальный блеск + тинт для губ, который сохраняет стойкость в течение дня. Инновации в категории блеска для губ – первый блеск для губ wet n wild, доказывающий стойкость к поцелуям – стойкость до 10 часов.
Стойкая увлажняющая формула обеспечивает зеркальный блеск и сдержанный пигмент.
Высокополимерная пленка фиксирует цвет на губах, чтобы избежать пересушивания губ. Масла пропитывают пленку для дополнительного винилового блеска.
Флакон круглой формы, с непрозрачным колпачком и эффектом амбре по всему корпусу.
Подробные характеристики
тип продукта
блеск для губ
назначение
для губ, увлажнение, придание блеска
финиш
глянцевый
для кого
женский
область применения
губы
тип кожи
для всех типов кожи
Аккуратно нанести на губы.
Water/Eau, Diphenyl Dimethicone, Octyldodecanol, Ethylcellulose, Alcohol, Phenyl Trimethicone, PPG-26-Buteth-26, Polyacrylamide, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, 1,2-Hexanediol, Pentylene Glycol, C13-14 Isoparaffin, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Laureth-7, Disodium EDTA, [+/- (MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR): Yellow 6/CI 15985, Red 40 Lake/CI 16035, Red 33/CI 17200, Blue 1 Lake /CI 42090, Red 22/CI 45380, Red 27/CI 45410]
Wet n Wild
США
Wet n Wild – американский бренд декоративной косметики с полным ассортиментом товаров по доступной цене. За 41 год работы бренд стал лидером рынка по количеству продаваемых продуктов. Лаборатории по разработке косметических средств расположены в Лос-Анджелесе (США) и Шеньчжэнь (Китай), а продажи ведутся через различные офлайн и онлайн-магазины по всему миру.

Wet n Wild отличается современным подходом к производству – он признан веган-брендом и cruelty-free, одобрен ассоциацией PETA - косметика не тестируется на животных, и в ней отсутствуют какие бы то ни было компоненты животного происхождения. Американскую марку косметики ценят за то, что она раскрывает в девушках мятежный дух и предлагает менять мир к лучшему своими убеждениями и своей уникальностью. Wet n Wild создает трендовые продукты с большим выбором оттенков и стильным дизайном упаковки, но что еще важнее, бренд делает акцент на высокое качество.
страна происхождения
Республика Корея

изготовитель:
Markwins Beauty Products, Inc USA, 22067 Ferrero Parkway, City of Industry, CA91789

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

19,63 BYN
со скидкой 40%
32,72 BYN
без скидки