Основа тональная

Wet n Wild Bare Focus Tinted Hydrator

27
объём / мл
fair
26,86 BYN
со скидкой 40%
44,78 BYN
без скидки
нет в наличии
WET N WILD Bare Focus Tinted Hydrator
19000028961
Тональная Основа Bare Focus Tinted Hydrator - cекретное оружие для безупречной кожи. Содержит полезные уходовые ингредиенты, такие как растительный сквален и минералы, которые мгновенно увлажняют сухую кожу, сохраняя эффект в течение всего дня. Кремовая, воздушная формула не только обеспечивает естественное покрытие, но и делает кожу более свежей, помогая улучшить ее текстуру.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный крем
назначение
выравнивание тона
финиш
сияющий
для кого
женский
область применения
лицо
тип кожи
для всех типов кожи
Нанести на лицо с помощью спонжа или кисти
Aqua, Cyclopentasiloxane, Butylene Glycol, Glycerin, PEG-10 Dimethicone, C12-15 Alkyl Benzoate, Disteardimonium Hectorite, Lecithin, Phenoxyethanol, Magnesium Sulfate, Triethoxycaprylylsilane, Ethylhexylglycerin, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Squalane, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI 77491), Iron Oxides
Wet n Wild
США
Wet n Wild – американский бренд декоративной косметики с полным ассортиментом товаров по доступной цене. За 41 год работы бренд стал лидером рынка по количеству продаваемых продуктов. Лаборатории по разработке косметических средств расположены в Лос-Анджелесе (США) и Шеньчжэнь (Китай), а продажи ведутся через различные офлайн и онлайн-магазины по всему миру.

Wet n Wild отличается современным подходом к производству – он признан веган-брендом и cruelty-free, одобрен ассоциацией PETA - косметика не тестируется на животных, и в ней отсутствуют какие бы то ни было компоненты животного происхождения. Американскую марку косметики ценят за то, что она раскрывает в девушках мятежный дух и предлагает менять мир к лучшему своими убеждениями и своей уникальностью. Wet n Wild создает трендовые продукты с большим выбором оттенков и стильным дизайном упаковки, но что еще важнее, бренд делает акцент на высокое качество.
страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

изготовитель:
Markwins Beauty Products, Inc USA, 22067 Ferrero Parkway, City of Industry, CA91789

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

26,86 BYN
со скидкой 40%
44,78 BYN
без скидки