Глиттер для лица и тела

NYX PROFESSIONAL MAKEUP METALLIC GLITTERS

2.5
вес / г
01
13,94 BYN
со скидкой 50%
27,89 BYN
без скидки
нет в наличии
NYX PROFESSIONAL MAKEUP METALLIC GLITTERS
3036800001
Глиттер для лица и тела NYX Professional Makeup Metallic Glitters – ваш пропуск в мир дерзких экспериментов! Миниатюрные блестки – главный компонент этого уникального косметического средства от NYX Professional Makeup – представлены в шести цветовых вариациях: от бронзового до розового и золотистого. При нанесении на лицо или тело они придают коже эффект мягкого и загадочного сияния. Metallic Glitters – прекрасный инструмент для создания праздничного или просто неординарного макияжа. Обратите внимание: кожу предварительно нужно обработать специальной основой-праймером. Она сделает процесс нанесения глиттера для лица и тела более простым и комфортным, а эффект – более длительным.
Подробные характеристики
тип продукта
глиттеры для век
финиш
глянцевый
для кого
унисекс
область применения
тело, лицо
тип кожи
для всех типов кожи
NYX PROFESSIONAL MAKEUP
США

NYX Professional MakeUp - бренд профессиональной косметики, доступной каждому. Бренд был основан в 1999 году под палящим солнцем Лос-Анджелеса и с тех пор этот город является его неотъемлемой частью.

Вот уже 20 лет NYX Professional MakeUp покоряет сердца настоящих фанатов макияжа. Сейчас бренд известен каждому любителю макияжа, а его бестселлеры – матовые помады Soft Matte Lip Сream и палетки теней Ultimate Shadow – можно встретить в косметичке любого визажиста. Ведь миссия бренда – дарить свободу самовыражения в макияже и давать возможность всем фанатам макияжа самостоятельно стать визажистом.

NYX Professional MakeUp – не просто бренд макияжа. NYX Professional MakeUp– мощное сообщество неординарных людей, которые не боятся экспериментов и выражают свою красоту так, как хотят.

Потому что макияж – это отсутствие границ.

страна происхождения
США

13,94 BYN
со скидкой 50%
27,89 BYN
без скидки