Хайлайтер жидкий

NYX PROFESSIONAL MAKEUP CALIFORNIA BEAMIN

91
вес / г
01 BOMBSHELL
33,56 BYN
со скидкой 50%
67,12 BYN
без скидки
нет в наличии
NYX PROFESSIONAL MAKEUP CALIFORNIA BEAMIN
19760311924
Лето, солнце, сияние! Мы готовы раскрыть тебе секрет безупречного сияющего образа — с нашей новинкой California Beamin’ Face and Body Liquid Highlighter ты будешь блистать круглый год! Невесомая формула с мелкими перламутровыми частицами, отражающими естественный свет, легко распределяется на коже и придает ей нежное мерцание.
С помощью встроенного дозатора распредели средство на лице и теле или воспользуйся кистью Holographic Halo Precision Highlighting Brush для более точного нанесения. ТРИ СПОСОБА СОЗДАТЬ СИЯЮЩИЙ ОБРАЗ: 1. Для более выразительного образа нанеси средство на выступающие участки скул. 2. Нанеси средство на область декольте, чтобы создать соблазнительный эффект загара. 3. Нанеси хайлайтер на все тело — руки, ноги и зону декольте, — чтобы добиться полноценного сияющего образа в истинно калифорнийском стиле!
NYX PROFESSIONAL MAKEUP
США

NYX Professional MakeUp - бренд профессиональной косметики, доступной каждому. Бренд был основан в 1999 году под палящим солнцем Лос-Анджелеса и с тех пор этот город является его неотъемлемой частью.

Вот уже 20 лет NYX Professional MakeUp покоряет сердца настоящих фанатов макияжа. Сейчас бренд известен каждому любителю макияжа, а его бестселлеры – матовые помады Soft Matte Lip Сream и палетки теней Ultimate Shadow – можно встретить в косметичке любого визажиста. Ведь миссия бренда – дарить свободу самовыражения в макияже и давать возможность всем фанатам макияжа самостоятельно стать визажистом.

NYX Professional MakeUp – не просто бренд макияжа. NYX Professional MakeUp– мощное сообщество неординарных людей, которые не боятся экспериментов и выражают свою красоту так, как хотят.

Потому что макияж – это отсутствие границ.

страна происхождения
Китайская Республика

33,56 BYN
со скидкой 50%
67,12 BYN
без скидки