Оттеночный воск в карандаше

Essence BROW WAX PEN

1.2
вес / г
blonde - light brown
10,47 BYN
нет в наличии
ESSENCE BROW WAX PEN
19000025331
Оттеночный воск в карандаше позволяет без усилий зафиксировать брови и мягко заполняет цветом пробелы между волосками.
Деревянный корпус карандаша легко точится любой косметической точилкой.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для бровей
для кого
женский
область применения
брови
hydrogenated coco-glycerides, mica, ozokerite, octyldodecanol, trimyristin, hydrogenated castor oil, butyrospermum parkii butter, silica, jojoba esters, hydrogenated soybean oil, tocopherol, caprylyl glycol, tocopheryl acetate, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77891
Essence
Германия

Бренд Essence — это яркие эмоции, мощное творческое вдохновение. Его продукция предназначена для молодых, дерзких, креативных. В числе ее ярых поклонниц миллионы девушек из разных стран мира. Впервые о бренде заговорили в 2013 году. С тех пор Essence считается одной из лучших европейских марок. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями.

Успех бренда объясняется смелостью его экспериментов и стремлением к совершенству. Ежемесячно он предлагает молодым почитательницам уникальные лимитированные коллекции. Дважды в год четверть ассортимента обновляется полностью. Essence шагает в ногу со временем и мировыми тенденциями. На первом месте у бренда качество, а не реклама. Вся продукция Essence проверяется на соответствие жестким европейским нормам.

страна происхождения
Бразилия

10,47 BYN