Успокаивающий бриллиантовый сухой шампунь

Miriam Quevedo Platinum

300
объём / мл
159,60 BYN
нет в наличии
MIRIAM QUEVEDO Platinum
26820900001
Шампунь продлевает свежесть и чистоту волос без применения воды. Абсорбирует избыток себума и загрязнений, устраняет неприятный запах, не утяжеляет волосы. Успокаивает кожу головы, не вызывает раздражений. Обеспечивает корни волос и кожу головы необходимыми питательными веществами для их оптимального роста. Для всех типов волос.
Подробные характеристики
тип продукта
сухой шампунь
назначение
очищение, питание
тип волос
для всех типов волос
для кого
унисекс
область применения
кожа головы, волосы
тип кожи
для всех типов кожи
Miriam Quevedo
Испания

Продукция испанского бренда Miriam Quevedo предназначена для профессионального ухода за волосами и кожей головы. Впервые она появилась на рынке косметики более 10 лет назад. Армия поклонниц этого бренда огромна, ведь он дарит женщинам пленительные ароматы, уникальные формулы, нежнейшие текстуры. Косметика Miriam Quevedo оказывает мощное терапевтическое воздействие, возвращая волосам здоровье и красоту. Она проходит тщательный контроль, поэтому эффективна и безопасна в использовании.

Особым спросом пользуются шампуни и маски с экстрактом черной икры, включениями драгоценных металлов и бриллиантовой пудры, а также средства SOS-ухода. Каждая женщина сможет создать из продуктов этого бренда совершенную программу ухода для поддержания здоровья и красоты своих волос.

страна происхождения
Испания

159,60 BYN