ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС

DEXCLUSIVE Cotton milk & wheat protein shampoo

объём / мл
15,50 BYN
со скидкой 30%
22,15 BYN
без скидки
нет в наличии
DEXCLUSIVE Cotton milk & wheat protein shampoo
19000094683
Шампунь для волос COTTON MILK & WHEAT PROTEIN. Шампунь DP с хлопковым молочком и протеинами пшеницы обеспечивает профессиональный уход в домашних условиях. Формула без солей и сульфатов деликатно очищает волосы и кожу головы, не пересушивая их, и сохраняет волосы мягкими и шелковистыми.
Биотин в составе сокращает выпадение волос и возвращает им естественную прочность, а кератин восстанавливает поврежденную структуру и дарит здоровый блеск. Хлопковое молочко и протеины пшеницы активно питают волосы и помогают восстановить здоровый водный баланс. Удобный флакон с помпой позволяет точно дозировать средство даже влажными руками и обеспечивает экономный расход.
Способ применения: нанести массирующими движениями небольшое количество шампуня на влажные волосы, тщательно смыть водой. Шампунь подходит для ежедневного применения и для всех типов волос. Шампунь для волос выполнен в большом объеме 800 мл, поэтому его хватит надолго. Шампунь произведен в Турции.
Подробные характеристики
тип продукта
шампунь
назначение
очищение, придание блеска, питание, восстановление
тип волос
для всех типов волос
для кого
унисекс
область применения
волосы
тип кожи
для всех типов кожи
Нанести массирующими движениями небольшое количество шампуня женского на влажные волосы, тщательно смыть водой.
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Dimethicone, Cocamide Dea, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Acrylates Copolymer, C12-13 Alkyl Lactate, Glycerin, Parfum, Turpentine Oil, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Hydrolyzed Wheat Protein,Biotin,Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Climbazole, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Triethylene Glycol, Benzyl Alcohol, Propylene Glycol, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Trideceth-5, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Linalool,, Limonene, Geraniol, Citronellol.
DEXCLUSIVE
Турция
Турецкий бренд DEXCLUSIVE от TAT Chemical с 1999 года производит мыло и средства личной гигиены. Современные технологии, широкий ассортимент ароматов, парфюмированная продукция.

Мыло для рук разного формата, которое подойдет под потребности любого клиента. Парфюмированный гель для душа в лаконичной перерабатываемой упаковке порадует любого покупателя. Идеальный вариант для домашнего ухода или подарка родным и близким.

Отдельное внимание стоит уделить шампуням Daily Perfection. Шампуни без соли DP обеспечат профессиональный уход в домашних условиях. Удобная помпа позволит с легкостью использовать продукцию. Все шампуни с натуральным кератином и биотином.

DEXCLUSIVE – для тех, кто хочет кусочек Турции у себя дома.

страна происхождения
Турция

15,50 BYN
со скидкой 30%
22,15 BYN
без скидки