Парфюмерная вода

Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir

объём / мл
386,66 BYN
347,99 BYN
по максимальной карте
нет в наличии
NARCISO RODRIGUEZ For Him Bleu Noir
26290900003
Парфюмерная вода Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir провозглашает индивидуальность. Аромат For Him Bleu Noir − стильный и непосредственный, но в то же время интригующий. Богатая ольфакторная композиция отдает дань истинно мужской чувственности. Знаковый мускус ароматов Narciso Rodriguez, усиленный глубокими древесными нотами голубого кедра и черного эбенового дерева, раскрывается в ярком аккорде амбрового ветивера. Аромат For Him Bleu Noir ненавязчив, и все же его невозможно проигнорировать.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
мужской
верхние ноты
мускатный орех и кардамон
средние ноты
мускус
базовые ноты
беновоедерево, белый кедр, ветивер и амбра
Narciso Rodriguez
США

Кубинец Нарсисо Родригес нашел свое место в жизни в Нью-Йорке. Здесь он основал сначала марку модной одежды, а потом парфюмерный бренд Narciso Rodriguez. Свое вдохновение маэстро черпает в трех культурах: классической европейской, самобытной латинской, раскрепощенной американской. Он умело сочетает традиции и современность.

Ароматы Narciso Rodriguez подобны признанию в любви женщинам. Это чувственная ода их грации, изысканности, очарованию. Маэстро позволяет представительницам прекрасного пола ощутить свою волшебную силу и власть над мужчинами. В его композициях присутствует масло мускуса. Оно мягкое и вдохновляющее, пробуждает тайные желания, дарит нежность. Выбор Нарсисо Родригес не случаен. Мускус позволяет раскрыть тонкие грани женской натуры. Он скрыт в сердце ароматов Narciso Rodriguez и раскрывается постепенно, усиливаясь и превращаясь в аккорд чувственности.

страна происхождения
Франция

изготовитель:
БОТЭ ПРЕСТИЖ ИНТЕРНАСЬОНАЛЬ С.А. 75008, Франция, Париж, ул.Фобур Сент-Оноре, 56/A

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

386,66 BYN
347,99 BYN
по максимальной карте