Туалетная вода

Narciso Rodriguez FOR HIM BLEU NOIR EAU DE TOILETTE EXTRÊME

объём / мл
240,97 BYN
216,87 BYN
по максимальной карте
нет в наличии
NARCISO RODRIGUEZ FOR HIM BLEU NOIR EAU DE TOILETTE EXTRÊME
26290200015
for him bleu noir eau de toilette extreme — идеальное дополнение к легендарной коллекции Narciso Rodriguez, которая не перестает покорять и удивлять ценителей парфюмерии. Новый обезоруживающий аромат раскрывает ее главную тему — идею двойственности, — привносит в нее элемент тайны и магнетизм и служит выражением непоколебимой уверенности в себе. bleu noir extreme интригует. В его композиции объединяются таинственность и сила. Бодрящий, освежающий и энергичный аромат выстраивается вокруг фирменных мускусных нот сердца. Они дополнены холодными цитрусовыми акцентами зеленого мандарина и базилика, а также чувственными древесными оттенками голубого кедра, эбенового дерева и цитрусовых.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
мужской
верхние ноты
мандарин, базиликовая мята
средние ноты
мускус
базовые ноты
кедровое дерево, черное дерево, ветивер
Narciso Rodriguez
США

Кубинец Нарсисо Родригес нашел свое место в жизни в Нью-Йорке. Здесь он основал сначала марку модной одежды, а потом парфюмерный бренд Narciso Rodriguez. Свое вдохновение маэстро черпает в трех культурах: классической европейской, самобытной латинской, раскрепощенной американской. Он умело сочетает традиции и современность.

Ароматы Narciso Rodriguez подобны признанию в любви женщинам. Это чувственная ода их грации, изысканности, очарованию. Маэстро позволяет представительницам прекрасного пола ощутить свою волшебную силу и власть над мужчинами. В его композициях присутствует масло мускуса. Оно мягкое и вдохновляющее, пробуждает тайные желания, дарит нежность. Выбор Нарсисо Родригес не случаен. Мускус позволяет раскрыть тонкие грани женской натуры. Он скрыт в сердце ароматов Narciso Rodriguez и раскрывается постепенно, усиливаясь и превращаясь в аккорд чувственности.

страна происхождения
Франция

изготовитель:
БОТЭ ПРЕСТИЖ ИНТЕРНАСЬОНАЛЬ С.А. 75008, Франция, Париж, ул.Фобур Сент-Оноре, 56/A

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

240,97 BYN
216,87 BYN
по максимальной карте