Парфюмерная вода

Narciso Rodriguez for her musc noir rose

объём / мл
364,42 BYN
327,97 BYN
по максимальной карте
нет в наличии
NARCISO RODRIGUEZ for her musc noir rose
19000035786
Новый аромат for her MUSC NOIR ROSE пополняет культовую коллекцию for her. Он словно обнажает женщину, раскрывая её истинную суть и самые потаённые грани её женственности – непритворной и откровенной. Её открытость обезоруживает и указывает на невероятно чувственную натуру, которая пленяет своей утончённостью.

Более чувственная и менее насыщенная, чем for her MUSC NOIR, амброво-цветочная композиция MUSC NOIR ROSE по-новому расцветает роскошным букетом яркой туберозы, чьи солнечные, сияющие и кремовые грани сливаются с фирменной сердечной нотой мускуса и оттенком спелой сливы. Верхние ноты масла итальянского бергамота, переплетаются с пикантным цитрусом плавно переходящим от сладкой фруктовой к более травянистой, бальзамической ноте. Свежесть и сияние верхних аккордов контрастирует с притягательным шлейфом восточной ванили. Её сливочная сладость подчёркнута насыщенными замшевыми оттенками и нежной обволакивающей землистостью индонезийского пачули.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
бергамот, розовый перец
средние ноты
мускус, тубероза
базовые ноты
ваниль , пачули, замша
Narciso Rodriguez
США

Кубинец Нарсисо Родригес нашел свое место в жизни в Нью-Йорке. Здесь он основал сначала марку модной одежды, а потом парфюмерный бренд Narciso Rodriguez. Свое вдохновение маэстро черпает в трех культурах: классической европейской, самобытной латинской, раскрепощенной американской. Он умело сочетает традиции и современность.

Ароматы Narciso Rodriguez подобны признанию в любви женщинам. Это чувственная ода их грации, изысканности, очарованию. Маэстро позволяет представительницам прекрасного пола ощутить свою волшебную силу и власть над мужчинами. В его композициях присутствует масло мускуса. Оно мягкое и вдохновляющее, пробуждает тайные желания, дарит нежность. Выбор Нарсисо Родригес не случаен. Мускус позволяет раскрыть тонкие грани женской натуры. Он скрыт в сердце ароматов Narciso Rodriguez и раскрывается постепенно, усиливаясь и превращаясь в аккорд чувственности.

страна происхождения
Франция

изготовитель:
БОТЭ ПРЕСТИЖ ИНТЕРНАСЬОНАЛЬ С.А. 75008, Франция, Париж, ул.Фобур Сент-Оноре, 56/A

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

364,42 BYN
327,97 BYN
по максимальной карте