Маска для интенсивного блеска волос

Wella Professionals Oil Reflections Luminous Reboost Mask

объём / мл
62,53 BYN
нет в наличии
WELLA PROFESSIONALS Oil Reflections Luminous Reboost Mask
24058000003
Восстановление структуры волос и придание волосам гладкости и интенсивного блеска с маской Wella Professionals Oil Reflections. Это профессиональный продукт для ухода за волосами питает и разглаживает волосы. Питание волос обеспечивается за счет наличия в составе восстанавливающей маски Wella ценных масел. Придает волосам вельветовую гладкость, питает и восстанавливает здоровый блеск.
Подробные характеристики
тип продукта
маски для волос
назначение
придание блеска
тип волос
для всех типов волос
для кого
женский
область применения
волосы
тип кожи
для всех типов кожи
Нанесите маску для придания блеска Wella Professionals Oil Reflections на влажные волосы. Оставьте на 5 минут. После тщательно вымойте волосы.
Aqua, Stearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Panthenol, Isopropyl Alcohol, Parfum, BenzylAlcohol, Phenoxyethanol, PEG-2M,Methylparaben, Tocopheryl Acetate,Propylparaben, Disodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Propylene Glycol, Linalool,Alpha-Isomethyl Ionone, Silica, Citric Acid, Camellia Sinensis Leaf Extract,Macadamia TernifoliaSeed Oil, Camellia Oleifera Seed Oil, BHT
Wella Professionals
Франция
WELLA PROFESSIONALS – это более 140 лет традиций, инноваций и великолепного качества. Наш бренд долгие годы заслуженно является объектом восхищения в индустрии профессиональных средств для волос. Всемирно известные средства для ухода INVIGO и стайлинга EIMI воплощают в себе передовые разработки самого высокого качества.
страна происхождения
Греция

изготовитель:
HFC Prestige Manufacturing Germany GmbH, Hauptstrasse 17, 08237 Steinberg, Germany

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

62,53 BYN