Духи

Cartier Declaration

100
объём / мл
393,90 BYN
со скидкой 25%
525,20 BYN
без скидки
нет в наличии
CARTIER Declaration
7350100043
Форма и содержание Declaration создают головокружительный контраст между чувственным ароматом и минималистичным строгим флаконом. Новая ольфактивная и стилистическая интерпретация подчеркивает элегантность и интенсивность духов. Неудивительно, что туалетная вода Declaration стала легендарной для Дома Cartier, и его парфюмер Матильда Лоран решила отдать дань великолепному творению, создав духи, в которых пряный и древесный, мужественный и глубокий шлейф создает новую композицию чувственности. Матильда Лоран по-новому раскрывает свежесть и подчеркивает глубину. Сохранив силу кедра, усилив древесную ноту, добавив к ней восточных пряностей, она создала традиционный и вместе с тем очень современный аромат с индивидуальным характером.
Подробные характеристики
тип продукта
духи
для кого
мужской
верхние ноты
горький апельсин
средние ноты
кардамон, специи и тмин
базовые ноты
белый кедр, кожа, древесный янтарь, бензоин, толуанский бальзам и ветивер
ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, CITRONELLOL, HEXYL CINNAL, LINALOOL, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS),EXTRACT COLUMARIN, GERANIOL, CITRAL, BENZYL BENZOATE
Cartier
Франция

История Cartier, одного из самых знаменитых домов мира, началась в маленькой мастерской Луи Франсуа Картье в Париже.

Функциональность, изящность и верность выбранным традициям были и до сих пор остаются базовыми принципами работы дизайнеров.

Данная концепция была использована и при разработке всемирно известной парфюмерной линии Cartier. Ее история продолжается уже более 70 лет. В далеких 30 годах XIX века первые духи от именитого бренда продемонстрировали миру великолепный аромат, который стал настоящим шедевром парфюмерного искусства.

Луи Франсуа Картье создавал не только удивительно красивые флаконы для своих парфюмов, но и чувственные ароматы, вошедшие в историю.

В 2005 году с домом Cartier начала сотрудничество Матильда Лоран. Талантливый парфюмер идеально отображает в своих шедеврах эстетику бренда, благодаря чему ее ароматы считаются настоящим эксклюзивом.

страна происхождения
Франция

изготовитель:
"Картье Парфюмс Люн" Россия, г. Москва, ул. Петровка 5

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

393,90 BYN
со скидкой 25%
525,20 BYN
без скидки