Парфюмерная вода

Calvin Klein Everyone

объём / мл
274,97 BYN
247,47 BYN
по максимальной карте
нет в наличии
CALVIN KLEIN Everyone
19000027400
Чистый. Свежий. Гендерно-нейтральный. Новый член семьи CK One, Парфюмерная вода Calvin Klein CK EVERYONE - интенсивный, энергичный аромат, принадлежащий семейству цитрусово-древесные. Основываясь на сущности туалетной воды CK EVERYONE, этот мощный, многогранный аромат является веганским, он изготовлен из спирта природного происхождения и на 77% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Аромат открывается сочной свежестью благодаря органическим нотам мексиканского апельсина. Средние ноты – тщательно отобранный черный чай из Шри-Ланки, который обеспечивает мощную интенсивность парфюма и завершает композицию тонко подобранный ветивер с Гаити, который источает чувственную древесную основу. В результате мы получаем искусно смешанный парфюм, который объединяет в себе динамическую яркость с глубокой насыщенностью. Стеклянный флакон и упаковка изготовлены с использованием переработанных материалов. Обернутая вокруг черно-белая лента передает интенсивность аромата и указывает на связь с культовым домом моды. Матовая черная крышка и броский логотип подчеркивают сильные ноты парфюмерной воды CK Everyone. Любите себя во всех проявления вместе с парфюмерной водой CK EVERYONE.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
органический апельсин
средние ноты
черный чай
базовые ноты
ветивер
Нанесите женский аромат на запястья и шею. Не втирайте, дождитесь высыхания. Утром вы можете распылить аромат непосредственно на кожу и одежду. Храните в прохладном, защищенном от света и влаги месте.
ALCOHOL DENAT. PROPYLENE GLYCOL, PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ELETTARIA CARDAMOMUM SEED EXTRACT, VETIVERIA ZIZANOIDES ROOT OIL, CITRAL, COUMARIN, LIMONENE, LINALOOL, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730).
страна происхождения
Франция

изготовитель:
COTY SPAIN, S.L., C/de la Marina 16-18, Torre Mapfre, Planta 16, 08005 Barcelona, Spain

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

274,97 BYN
247,47 BYN
по максимальной карте