Тушь Идеальное разделение

SEVEN7EEN GLAM

13
объём / мл
1
23,12 BYN
со скидкой 30%
33,03 BYN
без скидки
SEVEN7EEN GLAM
3887600001
Тушь для ресниц иде­ально разделяет реснички одну за другой, при­дает им суперобъем.Имеет плотную насыще­нную и пластичную текстуру. Входящие в состав нату­ральные и синтетические воски ухаживают за каждым воло­ском и позволяют получить эффект гламурных "пано­рамных" ресниц.
Подробные характеристики
тип продукта
тушь для ресниц
назначение
объем
финиш
матовый
для кого
женский
область применения
ресницы
SEVEN7EEN
Греция

Греческий бренд Seventeen впервые появился на рынке в 1962 году. Он был назван в честь любимого числа основателя — 17, приносящего удачу. Продукция бренда быстро завоевала симпатии людей в разных странах мира благодаря безупречному качеству, богатой палитре оттенков, разнообразию форм и соответствию духу времени. Базовое производство и лаборатория компании находятся в Афинах, филиалы открыты в Венесуэле и Колумбии.

Сейчас Seventeen является лидером в греческом секторе масс-маркет и серьезным конкурентом компаниям на европейском рынке. Его цена доступна. Профессиональное качество и эффективность этой продукции обусловлены использованием инноваций при ее изготовлении. Seventeen приближает людей к актуальным модным тенденциям. Его коллекции постоянно обновляются, вдохновляясь сезонными показами Fashion Week.

Создатель бренда Афанасиос Фрагояннис не ставит возрастных ограничений - любая женщина сможет создать тот образ, который ближе всего ей в определенный момент жизни.

страна происхождения
Греция

изготовитель:
Hellenica S.A. 7 Chimaras Str., GR 151 25 Maroussi Athens, Greece

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

23,12 BYN
со скидкой 30%
33,03 BYN
без скидки