Туалетная вода

HERMÈS Un Jardin sur le Toit

объём / мл
365,61 BYN
по специальному
предложению
430,14 BYN
обычная цена
нет в наличии
HERMÈS Un Jardin sur le Toit
80302200002
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ
Туалетная вода Un Jardin sur le Toit рассказывает о таинственном саде, который прячется в самом центре Парижа. Этот островок природы расположен на крыше здания Hermès по адресу Фобур-Сент-Оноре 24. Аромат был создан парфюмером Жан-Клодом Эллена в 2011 году и отдает дань этому саду удовольствий и праздничных встреч.

АРОМАТИЧЕСКИЕ НОТЫ
Фруктово-растительный аромат туалетной воды Un Jardin sur le Toit привносит в атмосферу Парижа яблочную свежесть и ноты сочной груши.

ФЛАКОН
Придуманная Фредом Равилером форма флакона напоминает экипажные фонари прошлого. Сстекло флакона оживляет радикальный салатово-зеленый цвет. Филипп Дюма, принадлежащий к семье Эрмес, оформил коробку изображением захватывающего дух вида на город.

КОЛЛЕКЦИЯ PARFUMS-JARDINS
Коллекция Parfums-Jardins – это встреча гения места, вдохновения парфюмера и темы, которую Hermès ежегодно выбирает для своего очередного творения. Это прогулка по миру ароматов, которую хочется разделить в любой момент, когда охватывает желание свежести, грез и перемен.
«Залитый светом праздничный сад, который существует сам по себе». Jean-Claude Ellena

Un Jardin sur le Toit — это жизнерадостная и пикантная новелла, повествование о потаенном саде, укрывшемся в самом сердце Парижа. Этот висячий сад располагается на крыше здания Hermès по адресу Фобур Сент-Оноре, 24. Яблоня, груша, магнолия, наполненные воздухом Парижа, и дикие травы образуют этот аромат света и наслаждения, пленительный и веселый.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
трава красное яблоко
средние ноты
роза груша
базовые ноты
розмарин магнолия
страна происхождения
Россия

изготовитель:
"HERMES PARFUMS" 4, Rue du Pont Vert BP 25 27109 Le Vaudreuil Cedex, France

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

365,61 BYN
по специальному
предложению
430,14 BYN
обычная цена