Туалетная вода

HERMÈS Voyage d'Hermès

объём / мл
340,34 BYN
по специальному
предложению
400,40 BYN
обычная цена
нет в наличии
HERMÈS Voyage d'Hermès
80300800002
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ
Аромат Voyage d’Hermès, созданный в 2010 году парфюмером Жан-Клодом Эллена, – это приглашение к открытиям, встречам и взаимодействию. Его композиция, подходящая как мужчинам, так и женщинам, повествует о глубоких традиционных связях Дома с миром путешествий.

АРОМАТИЧЕСКИЕ НОТЫ
Аромат Voyage d’Hermès со свежими и древесными нотами сочетает выраженную пряность ягод можжевельника с насыщенностью кедра.

ФЛАКОН
Дизайнер Филипп Муке создал дорожный флакон, идеально подходящий для путешествий. Его уникальная форма напоминает карманную лупу, словно найденную где-то в дороге. Эмблематический седельный гвоздь выступает точкой равновесия флакона, его своеобразной осью.

ЭТИКА
Флакон можно вновь наполнить при помощи сменного блока туалетной воды 125 мл. Ответственный подход к изделию, которое рассчитано на долгосрочное применение.

ДЕТАЛЬ HERMÈS
С момента основания в 1837 году Тьерри Эрмесом парижской мануфактуры по производству конской упряжи и седел, Hermès воплощает в своих ремеслах идею жизни в движении и дух путешествий. Эти темы, определившие самобытность Дома, лежат в основе его творческого процесса.
«Приглашение к открытию, шаг навстречу знакомству». Jean-Claude Ellena

Voyage d’Hermès — это роман, отражающий полет фантазии и раскрывающий глубокую и неповторимую связь Дома с путешествиями. Игра парадоксов, взаимодополняющих элементов и необычных сочетаний создают древесный, свежий, мускусный эффект, знакомый и поразительный, несущий порыв и успокоение, подходящий как для мужчин, так и для женщин. Philippe Mouquet, дизайнер Hermès, создал для Voyage d’Hermès флакон, раскрывающий тему странствий, — удобный для путешествия и воплощающий в себе движение.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
амбра, белый мускус, береза, кедр, чай
средние ноты
имбирь, кардамон, полынь, черный перец
базовые ноты
бергамот, кориандр, цитрон
страна происхождения
Россия

изготовитель:
"HERMES PARFUMS" 4, Rue du Pont Vert BP 25 27109 Le Vaudreuil Cedex, France

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

340,34 BYN
по специальному
предложению
400,40 BYN
обычная цена