Туалетная вода

HERMÈS Un Jardin sur le Nil

объём / мл
412,99 BYN
371,69 BYN
по максимальной карте
нет в наличии
HERMÈS Un Jardin sur le Nil
80300500001
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ
Созданная в 2005 году туалетная вода Un Jardin sur le Nil посвящена садам на острове в египетском Асуане. Парфюмер Жан-Клод Эллена повествует в этой композиции о реке, ставшей синонимом жизни и изобилия.

АРОМАТИЧЕСКИЕ НОТЫ
Травянисто-древесная туалетная вода Un Jardin sur le Nil сочетает в себе ароматы зеленого манго с кислинкой, нежного лотоса и элегантной смоковницы.

ФЛАКОН
Придуманная Фредом Равилером форма флакона напоминает экипажные фонари прошлого. Стекло флакона оживляет плавная градация оттенков зеленого цвета, отождествляемого с водами Нила. Коробка с изображением цветущего лотоса оформлена художницей Вероник де Марёй.

КОЛЛЕКЦИЯ PARFUMS-JARDINS
Коллекция Parfums-Jardins – это встреча гения места, вдохновения парфюмера и темы, которую Hermès ежегодно выбирает для своего очередного творения. Это прогулка по миру ароматов, которую хочется разделить в любой момент, когда охватывает желание свежести, грез и перемен.
«Новый необычный образ свежести\; зеленые растительные ароматы\; запахи воды и песка». Jean-Claude Ellena

Un Jardin sur le Nil подобен импрессионистской прогулке по островам-садам на Ниле в Асуане, где берет начало это ароматическое странствие. В центре этой освежающей оды — зеленое манго, лотос, ладан, тростник и древесина сикомора.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
унисекс
страна происхождения
Россия

изготовитель:
"HERMES PARFUMS" 4, Rue du Pont Vert BP 25 27109 Le Vaudreuil Cedex, France

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

412,99 BYN
371,69 BYN
по максимальной карте