Туалетная вода

HERMÈS Eau des Merveilles

объём / мл
380,64 BYN
по специальному
предложению
447,82 BYN
обычная цена
нет в наличии
HERMÈS Eau des Merveilles
80300300005
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ
Туалетная вода Eau des Merveilles, которую создали парфюмеры Ральф Швигер и Натали Файстхауэр, открывает дверь в волшебство Hermès. Чарующий мир, в котором чудо принимает форму звездного дождя в самый разгар дня.

НОТЫ АРОМАТА
Туалетная вода с амбровым древесным ароматом, сочетающим благовонный ладан, ароматическую смолу и искрящийся померанец.

ФЛАКОН
Во флаконе в форме звездной лупы, придуманном Сержем Мансо, переливается свет с оранжевыми оттенками от насыщенного до едва уловимого. На верхней части спрея выгравирован эмблематический символ Дома в виде седельного гвоздя.

СОЗВЕЗДИЕ EAU DES MERVEILLES
Первое произведение линии Merveilles d’Hermès приглашает прикоснуться к волшебству, сохраняя мечтательный настрой, не теряя связи с реальностью. Ароматическое созвездие, отражающее поэтический взгляд Дома на мир.

С 2004 года Eau des Merveilles становится ключом к миру чудесного от Hermès. Это мир между невинностью и фантазией, детскими мечтами и женственностью, где средь бела дня нам открывается невероятное. Из года в год нас влечет за собой их чарующее дыхание, наполненное поэзией. Оно поймано в лупу волшебного флакона округлой формы, который обладает удивительной способностью видеть мир в новом свете. Это ключ к Чудесам, звездный свет среди ясного дня.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
женский
страна происхождения
Россия

изготовитель:
"HERMES PARFUMS" 4, Rue du Pont Vert BP 25 27109 Le Vaudreuil Cedex, France

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

380,64 BYN
по специальному
предложению
447,82 BYN
обычная цена