Туалетная вода

HERMÈS Le Jardin de Monsieur Li

объём / мл
347,63 BYN
по специальному
предложению
408,98 BYN
обычная цена
нет в наличии
HERMÈS Le Jardin de Monsieur Li
26562900001
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ
Туалетная вода Le Jardin de Monsieur Li посвящается китайскому саду, на грани между реальностью и воображением. Этот сад предстает пространством для созерцания и неспешных прогулок. Парфюмер Жан-Клод Эллена рассказывает историю аромата, напитанного цветами и водой, деревьями и камнями.

АРОМАТИЧЕСКИЕ НОТЫ
Цветочно-растительный аромат туалетной воды Le Jardin de Monsieur Li гармонично сочетает в себе нежный арабский жасмин, кисловатый кумкват и терпкий бергамот.

ФЛАКОН
Придуманная Фредом Равилером форма флакона напоминает экипажные фонари прошлого. Стекло флакона оживляет плавная градация оттенков желтого цвета, отождествляемого в китайской традиции с цветом императоров. Коробку украшает рисунок художника Ли Синя, представляющий собой чернильную реку из тысячи нюансов антрацитового цвета.

КОЛЛЕКЦИЯ PARFUMS-JARDINS
Коллекция Parfums-Jardins – это встреча гения места, вдохновения парфюмера и темы, которую Hermès ежегодно выбирает для своего очередного творения. Это прогулка по миру ароматов, которую хочется разделить в любой момент, когда охватывает желание свежести, грез и перемен.
«Я вспоминаю запах воды, запах жасмина, запах мокрых камней, сливовых деревьев, кумквата и гигантского бамбука. Все это было там, и даже живущим в пруду карпам удавалось достичь преклонного векового возраста». Jean-Claude Ellena

Le Jardin de Monsieur Li — это рассказ о китайском саде, пребывающем где-то на полпути между реальным и воображаемым миром. Место для медитации, где все призывает к прогулкам и размышлениям, где каждый шаг дает толчок фантазии.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
кумкват, мята, бамбук
средние ноты
жасмин, сычуаньский перец
базовые ноты
дуб, древесина сливы, древесные элементы
страна происхождения
Россия

изготовитель:
"HERMES PARFUMS" 4, Rue du Pont Vert BP 25 27109 Le Vaudreuil Cedex, France

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

347,63 BYN
по специальному
предложению
408,98 BYN
обычная цена